Сайт реалити «Топ-модель по-русски» стал победителем конкурса «Золотой сайт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сайт реалити «Топ-модель по-русски» стал победителем конкурса «Золотой сайт»

Сайт реалити «Топ-модель по-русски» стал победителем конкурса «Золотой сайт»

24 октября 2012

В рамках «Недели Российского Интернета» (RIW-2012) на главной сцене «Экспоцентра» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Золотой Сайт 2012». Официальный сайт популярного проекта «Топ-модель по-русски» получил 1 место в номинации «развлекательные порталы».

«Топ-модель по-русски» - масштабный телевизионный проект в области модной индустрии и российская версия западного реалити America’s Next Top Model. Ведущая шоу Ирина Шейк с командой профессионалов выбирает лучших девушек, достойных представить Россию на показах дизайнеров мирового уровня и на обложках известных глянцевых изданий. Четвертый сезон реалити стартовал этой осенью на развлекательном канале «Ю», съемки проекта проходили полностью в Париже. В прошлых сезонах участницы реалити посетили Нью-Йорк, Лондон и Майами. В съемках принимали участие звезды с мировыми именами: Дженис Дикинсон, Джей Мануэль, Найджел Баркер, Софи Эллис-Бекстор, Мисс Джей и другие. За время существования официального сайта http://u-topmodel.ru его посетило более 2,5 миллионов человек.

«Золотой сайт» - всероссийский конкурс, проводимый среди интернет-сайтов с 1997 года. Профессиональную оценку участвующих в конкурсе сайтов осуществляет экспертный совет, в состав которого входят наиболее известные персоны из мира Интернета, информационных технологий и других сфер деятельности.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно