«Топ-модель по-русски» готовится к третьему сезону на МУЗе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Топ-модель по-русски» готовится к третьему сезону на МУЗе

«Топ-модель по-русски» готовится к третьему сезону на МУЗе

30 января 2012

Ксения Собчак, Влад Лисовец и Данила Поляков проведут финальные кастинги для третьего сезона популярного проекта «Топ-модель по-русски», который стартует на телеканале МУЗ этой весной!

Какая девушка не мечтает стать известной, почувствовать себя настоящей моделью и покорить подиумы мирового уровня? Волна кастингов реалити-шоу МУЗа «Топ-модель по-русски» уже накрыла всю Россию, охватив города: Ростов-на-Дону, Волгоград, Улан-Удэ, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа, Чебоксары, Нижний Новгород, Краснодар. А теперь добралась и до Санкт-Петербурга!

2 и 3 февраля в Москве пройдут финальные кастинги нашумевшего проекта, куда будут приглашены все участницы, прошедшие региональный отбор. В состав беспристрастного жюри войдут: ведущая шоу Ксения Собчак, модный дизайнер Влад Лисовец, модель мирового уровня Данила Поляков, генеральный продюсер проекта и генеральный директор телеканала МУЗ Андрей Димитров, исполнительный продюсер Ольга Акимцева, а также кастинг-директора, психологи и партнеры.

Проект «Топ-модель по-русски» на МУЗе — это российская версия западного реалити «America’s Next Top Model». Как и Тайра Бэнкс, Ксения Собчак с командой опытных моделей и стилистов выбирает лучших девушек, достойных представить Россию на показах дизайнеров мирового уровня и на обложках ведущих глянцевых изданий. Премьера первых двух сезонов шоу «Топ-модель по-русски» с оглушительным успехом состоялась весной и осенью 2011 года. В съемках принимали участие звезды с мировыми именами: американская супермодель Дженис Дикинсон, стилист Джей Мануэль, легендарный фотограф американской версии Найджел Баркер, британская певица Софи Эллис-Бекстор и другие.

Пришло время увидеть новые лица и услышать неизвестные имена!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно