Финал реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в Нью-Йорке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Финал реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в Нью-Йорке

Финал реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в Нью-Йорке

16 мая 2011
Как сообщает "ТелеВести.Ру", самый масштабный телевизионный проект в области индустрии моды «Топ-модель по-русски» перемещается в Нью-Йорк! Оставшиеся участницы проекта продолжат бороться за звание топ-модели по-русски в Америке, где их ожидает не только много новых впечатлений и испытаний, но и красавчик Джей Мануэль! Тот самый волшебник Джей, который занимается макияжем почти всех голливудских знаменитостей и является креативным директором фотосессий в реалити «Топ-модель по-американски».

alt

В Нью-Йорк поедут одна из близняшек Ольга Тимофеева, любимица Дженис Дикинсон Ирина Ададурова, любимица Ксении Собчак и Инны Зобовой Евгения Франк, жизнерадостная Мария Миногарова и харизматичная Маша Лесовая. У большинства девушек это первое длительное путешествие в жизни. Всех их ждет огромное количество сюрпризов и финал реалити «Топ-модель по-русски», который определит победительницу.
В качестве специального гостя и приглашенного судьи в финале реалити «Топ-модель по-русски» выступит стилист, фотограф и ведущий Джей Мануэль. Настоящая звезда индустрии красоты и моды, Джей Мануэль – любимчик голливудских звезд и правая рука Тайры Бэнкс в «Топ-модели по-американски». Джей работает почти со всеми звездами мирового шоу-бизнеса и выпускает собственную линию косметики.
Серии реалити «Топ-модель по-русски» в Нью-Йорке стартуют в это воскресенье 15 мая только на МУЗе. Джей Мануэль, новые испытания, яркие впечатления и решающий финал: пожалуй, самые интересные выпуски реалити.
Реалити «Топ-модель по-русски» на МУЗе по воскресеньям в 20:30.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно