Приближается финал проекта «Топ-модель по-русски» МУЗ ТВ едет в Майами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Приближается финал проекта «Топ-модель по-русски» МУЗ ТВ едет в Майами

Приближается финал проекта «Топ-модель по-русски» МУЗ ТВ едет в Майами

4 мая 2012

Финал третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в Майами с участием Тайры Бэнкс

Все меньше дней остается до финала третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски», местом съемок которого был выбран недосягаемый и блистательный Майами (США) - город больших денег, великолепных пляжей, модных ночных клубов и уникальной энергетики. Страсти накаляются, волнение нарастает, а испытания становятся еще сложнее.

Финалистки шоу «Топ-модели по-русски» приняли участие в фотосессии на яхте и устроили модельную феерию на главной пешеходной улице Lincoln Drive. Но одним из наиболее сложных и интересных испытаний в Майами стал кастинг в легендарном модельном агентстве ‘WILHELMINA', открывшем миру одиозную модель и гостью первого сезона русского реалити Дженис Дикинсон и многих других. В результате яркость русских моделей не смогли не заметить и настоящие папарацци американских журналов, которые просто не давали девушкам прохода.

Опыт работы в США – один из самых ценных в карьере любого профессионала модельной индустрии. Особенно для представительниц небольших городов России, для которых эта поездка стала особенно волнительной. Конкурсанткам предстояло не только преодолеть все испытания, которые для них приготовила креативная команда реалити, но и принять участие в Неделе Моды в Майами. Это грандиозное событие, собравшее ведущих дизайнеров и представителей мира моды, стало для девушек первым опытом серьезной модельной работы, достойной мирового уровня. Но главным сюрпризом в Майами стало появление в финале шоу топ-модели, ведущей и продюсера Тайры Бэнкс. Создательница формата реалити поделилась своим опытом с девушками и приняла непосредственное участие в выборе победительницы проекта.

Коллекция столиц моды проекта «Топ-модель по-русски» продолжает пополняться: в прошлых сезонах девушки посетили Нью-Йорк и Лондон. В этот раз новый огромный дом с бесконечным бассейном участниц третьего сезона находился на самом престижном острове города Майами-Бич и отвечал всем правилам хорошего тона высшего общества.

Смотрите финальные серии третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» в эфире МУЗа!

«Топ-модель по-русски» 3-й сезон в эфире на МУЗе по воскресеньям в 20:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно