Бизнес: похоронное агентство
Мы в социальных медиа:
» » Бизнес: похоронное агентство

Бизнес: похоронное агентство

15 февраля 2012
По вполне понятным причинам, похоронный бизнес всегда будет иметь успех. В любое кризисное время, при любом политическом режиме, независимо от времени года у похоронного бюро будут клиенты. Если вы решили заняться бизнесом в этой сфере, вам придется пройти все стандартные этапы открытия любого бизнеса, такие как регистрация, поиск помещения. Также нужно будет наладить рекламу и систему поиска клиентов, для чего нужно будет создать широкий спектр ритуальных услуг.

Для начала вам понадобится помещение с несколькими комнатами, где вы будете принимать посетителей и хранить гробы; персонал, подрядчики и реклама.
Обычно хорошее похоронное бюро оказывает самые разные услуги: изготовление и продажа гробов и венков, изготовление памятников, траурных лент, обеспечение похорон катафалком и транспортом для близких. Доля начала определитесь, какие услуги могли бы предложить вы. Чем больше подобных услуг, тем быстрее окупится ваш бизнес. Но не забывайте, что поначалу организовать сразу все будет довольно сложно.

Помните, что помещение для похоронного бюро должно включать в себя: сам офис, демонстрационный зал венков и гробов, а быть может и небольшой морг. Хорошо, если похоронное бюро будет расположено в доступном месте, не очень далеко от какого-либо кладбища.

Из персонала вам будет нужно нанять нескольких похоронных агентов, которые будут заниматься прямым общением с клиентами, и сопровождать процессию на кладбище. Вам понадобится бухгалтер и продавец-консультант, который будет демонстрировать, и продавать товары. В зависимости от тех услуг, что вы решите предоставлять населению, вам могут понадобиться и другие работники: изготовители гробов и венков, а также разнорабочие.

Для сбора клиентской базы нужна хорошо организованная система оповещения населения о ваших услугах. Заключите соответствующие договоры со службой скорой помощи, с больницами. Подумайте и о рекламе. Достаточно разместить объявление в прессе, что вы предлагает похоронные услуги,ритуальные венки, гробы и прочее.

Вы можете и не производить товары для похорон самостоятельно, а просто заключить договор с подрядчиками о их поставках. Этот рынок довольно невелик, и вы может найти поставщиков через интернет.

После всего этого зарегистрируйте бюро юридически в налоговой инспекции как ООО. Сделать это можно как самостоятельно, так и через юридическую компанию. Теперь можете начинать работу. скачать dle 11.0фильмы бесплатно