Звезды и политики покупают авиабилеты в Ташкент, Чехию, Черногорию
Мы в социальных медиа:
» » Звезды и политики покупают авиабилеты в Ташкент, Чехию, Черногорию

Звезды и политики покупают авиабилеты в Ташкент, Чехию, Черногорию

19 марта 2011

Сложно, если это, конечно, вообще возможно, найти человека, который не любит отдыхать. И звезды кино, шоу-бизнеса, политики - не исключение. Причем многие vip-персоны проводят отпуска на тех же курортах, которые выбирают простые люди. Они часто покупают авиабилеты в Стамбул, Черногорию, Турцию, Египет, Чехию, на Мальдивы и Кипр и т.д. Некоторые сильные мира сего предпочитают отдыхать на отечественных курортах.
Истинным патриотом можно назвать Дмитрия Медведева. Президент Российской Федерации, взяв недельный отпуск, вместе с супругой и сыном отправился в путешествие по Волге. Мнение главы государства по поводу отдыха полностью разделяет Сергей Лавров. Правда, министр иностранных дел любит проводить время в Горном Алтае.
Что касается участников популярной группы «Город 312», то барабанщик Вик решил провести свой отпуск в Ставрополе, а вот клавишник Дима, гитаристка Маша и солистка Ая в этом году отдыхали в Киргизии. Гитарист Леня решил вместе с супругой съездить в Египет и ни разу об этом не пожалел. Он вдоволь полюбовался подводным миром Красного моря.
В странах Европы предпочитают проводить отпуска Эвелина Бледанс (Хорватия), Юлия Ковальчук (Амстердам), Виктория Дайнеко (Париж). Тина Канделаки вместе с детьми Меланией и Леонтием отдыхали в Праге. Для того чтобы изучить достопримечательности чешской столицы, они нанимали гида. После путешествия по Праге Канделаки вместе с Юрием Шефлером и Викторией Лопыревой полетела в Сардинию.
Ани Лорак часто покупает авиабилеты в Ташкент и Грецию. Именно на одном из греческих курортов украинская певица записала популярный хит «Shady Lady» и сняла на него клип.
Многие политики и представители шоу-бизнеса любят отдыхать на островах. В этом году Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев проводили отпуск на Кубе. На острове они были целый месяц. Здесь же провели свой медовый месяц Иван Стебунов и Марина Александрова. А вот Анна Семенович оказалась более практичной. На Кубе она решила записать клип, заодно и отдохнула. Николаю Баскову больше по душе Маврикий. Однако знаменитый тенор не только отдыхал на популярном курорте, но и занимался своей внешностью. Он часто ходил в тренажерный зал и делал Spa-процедуры.
Знаменитая звездная пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская любит отдыхать на Мальдивских островах. Довольно часто их можно встретить в Хорватии, Черногории и Чехии.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно