Ницца – любимый курорт знаменитостей Голливуда » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ницца – любимый курорт знаменитостей Голливуда

Ницца – любимый курорт знаменитостей Голливуда

25 октября 2012

Многие мировые знаменитости предпочитают отдыхать на известных и шикарных курортах мира. Это не только самые дорогие места, но и особенные, которые отличаются от других мест отдыха. Это места повышенной приватности или комфортности.

Всего любимых мест отдыха звезд Голливуда очень много. Но особенно можно выделить Ниццу. Ницца – это признанная столица Французской Ривьеры, фешенебельный и современный курорт, который расположился на Лазурном берегу Франции. Вместе с тем, это демократичное и доступное место.

Этот курорт известен своей изысканной красотой, нежным солнцем и ласковым морем круглый год. За всей очаровательной беспечностью Ниццы скрывается потрясающее культурное и античное наследие. Сейчас здесь Бархатный сезон, который завершится в конце октября.

Английский променад – знаменитый бульвар в Ницце, протяженностью в 6 км. Здесь в свое время бывали Антон Чехов, Эрнест Хемингуэй, Сальвадор Дали, Марлен Дитрих, Коко Шанель. В Ницце есть известное родильное отделение «Санта Мария», которое принимает таких пациенток, как например Анджелина Джоли. Она собиралась здесь рожать близнецов. Кроме того, многие голливудские и российские актеры и знаменитости имеют в Ницце свои частные владения.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно