Уличный концерт в рамках MTV EMA 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Уличный концерт в рамках MTV EMA 2010

Уличный концерт в рамках MTV EMA 2010

3 ноября 2010

Кэти Перри и группа Linkin Park выступят рядом с архитектурным памятником Испании Воротами Алкала (Puerta De Alcala).

В рамках 17-ой по счету церемонии MTV EMA 2010 состоится несколько бесплатных выступлений артистов возле одного из исторических символов Мадрида Ворот Алкала на Площади Независимости.

В течение двух дней исполнители дадут серию бесплатных концертов. 6 ноября в субботу состоится open-air MTV Days, где выступят современные испанские артисты.

7 ноября, в воскресенье, Кэти Перри и группа Linkin Park также дадут уличный концерт, после которого сразу отправятся на церемонию MTV EMA 2010.

В эти дни десятки тысяч фанатов выйдут на Площадь Независимости в Мадриде, чтобы послушать своих любимых исполнителей. Правительство Мадрида, осознавая всю важность события, постановило остановить дорожное движение на улицах рядом с Площадью Независимости на время проведения мероприятия.

Во время выступления будут представлены революционные технологии, которые добавят шоу драйва и исключительной зрелищности. Например, специальная голографическая проекция будет представлена как основная составляющая декорации.

Напомним, что церемония MTV EMA 2010 пройдет 7 ноября в Мадриде.

Прямая трансляция церемонии состоится 7 ноября на телеканале и на сайте MTV Россия:
21:00 Pre-party MTV Europe Musiс Awards 2010
23:00 MTV Europe Musiс Awards 2010. Красная дорожка
00:00 Церемония MTV Europe Music Awards 2010. Прямая трансляция из Мадрида


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно