Все о светодиодных лампах
Мы в социальных медиа:
» » Все о светодиодных лампах

Все о светодиодных лампах

21 февраля 2016

Все о светодиодных лампах

 

Светодиодные источники света имеют вид обычных ламп, разница будет только внутри. В отличие от обычной лампочки внутри светодиодной расположен кристалл и оптическая система. Также химический состав значительно влияет на радиус света, который издает такой осветительный предмет.

 

Конечно, когда сравнить обычные и светодиодные лампы то станет понятно, что от вторых намного больше пользы и лучшая функциональность, а значит, срок службы будет больше.

 

Используют такую лампу во всех светильниках и прожекторах. В результате получают отличное качество освещения как снаружи, так и внутри. Такие лампы постоянно создают яркий цветной или белый свет. В таких источниках света полностью отсутствует нитка накаливания, из-за которой обычные лампочки быстро выходят из строя.

Преимущества лампы

Преимущество использования такой лампы состоит в том, что потребление электроэнергии значительно снижается при этом на качество освещения — это никаким образом не сказывается. Следовательно, применяя такое устройство света человек, экономит немалую часть своего бюджета.

 

Большой плюс приборов со светодиодными носителями в том, что они легко устанавливаются и при необходимости лапочки быстро и просто заменяются.

Светодиодные лампы пользуются спросом у крупных предприятий. Все дело в том, что на них не влияют перепады электроэнергии и температурный режим для их эксплуатации неважен.

 

Конечно, цены на светодиодные лампы намного выше, чем на обычные, но и срок службы у первых намного дольше. Так что при необходимости сразу покупайте лампочки хорошего качества, чтобы в дальнейшем не переплачивать, и не покупать по нескольку раз на день обычные лампы.

 

Новые технологии в области LED освещения гарантируют качество и надежность. Независимо от перепадов энергии, светодиодная лампа — не сгорит, и не потухнет в отличие от обычной лампочки, которая не выдерживает энергетических колебаний.

Все о светодиодных лампах

 

Недостаток

 

Сегодня у LED ламп, есть один большой недостаток — это их цена, как говорилось ранее. Если приняли решение купить качественный источник света, а в магазине не можете ничего найти подходящего, тогда переходите по этой ссылке http://sila-sveta.com.ua/product-category/istochnik-sveta/led/. и посетите наш интернет-магазин. Перед вами откроется большой выбор ламп и сможете выбрать именно то, что нужно.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно