Обычная лампа как средство создания уюта в вашем доме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обычная лампа как средство создания уюта в вашем доме

Обычная лампа как средство создания уюта в вашем доме

5 июля 2010

Наверное, каждый человек обращал внимание на красивый завораживающий вечерний свет реклам – его можно наблюдать практически в каждом большом городе, ведь весьма впечатляюще смотрится мерцающее разноцветными огнями сверкающее великолепие рекламных огоньков, подсвеченных зданий, покрытий и, конечно, церквей и монастырей.

Для создания такого великолепия используется целый комплекс технологий, среди которых основной является грамотная организация подсветки, полностью соответствующей современным требованиям и стандартам. Требования, конечно, высоки: это и сочетание небольшого энергопотребления и яркого свечения (идеально подойду), компактность (снова светодиоды), возможность создания разнообразных эффектов при свечении (подойдут разные лампы), безвредность для организма человека, хорошее восприятие света глазной сетчаткой. Несомненно, лидерами освещения в современном мире являются светодиодные лампы, поскольку они обладают всеми вышеперечисленными качествами.

Мощные светодиоды превосходно показали себя также и в освещении домашних интерьеров – они располагают большими возможностями, поскольку весьма компактны. Так, сегодня особенной популярностью пользуются точечные светодиодные лампочки, поскольку они могут быть встроены в натяжной потолок, в потолок и зеркала, в любые участки мебели, в том числе края и ножки шкафов и столов, кроватей. Всё это не только создаст приятную атмосферу за счёт мягкости освещения (при желании вы можете сделать его мерцающим), но и облегчит Ваши передвижения по квартире – можете не беспокоиться о том, что наткнётесь на угол или неудачно впишетесь в какую-нибудь мебель. Кстати, стоит отметить ещё одно важное достоинство таких ламп – они бывают разных цветов, менять которые можно в зависимости от настроения. Современные производители предлагают специальные сменные панельки разных цветов – при этом ваши светодиоды могут быть белого цвета.

Экономными являются не только светодиодные, но и энергосберегающие лампы. Сегодня многие компании реализуют энергосберегающие лампы оптом – это связано с их высокой востребованностью, причина которой достаточно проста – они экономнее обычных как минимум на шестьдесят пять процентов. Производители таких ламп предлагают варианты разной мощности и разных оттенков свечения. Так, чтобы сориентироваться в мощности лампы и сравнить с привычной для вас лампой накаливания, нужно умножить указанную мощность на 5. Кроме того, вы можете подобрать в разные комнаты наиболее подходящий оттенок света: тёплый, близкий к красному, например, на кухню, нейтральный белый, аналог дневного, в гостиную, а холодный белый, самый яркий – в ванную.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно