Энергосберегающие лампы Osram - европейские энергосберегающие лампы
Мы в социальных медиа:
» » Энергосберегающие лампы Osram - европейские энергосберегающие лампы для Вашего дома

Энергосберегающие лампы Osram - европейские энергосберегающие лампы для Вашего дома

9 января 2011

Традиционные лампы накаливания и современные энергосберегающие лампы Osram - это больше, чем просто сменные лампы для привычных осветительных приборов. Во всем мире энергосберегающие лампы марки Osram являются признанным эталоном качества, надежности и безопасности. Продукция, выпускаемая компанией Osram, начиная с разработки первых ламп накаливания с осмиево-вольфрамовой нитью, сочетает в себе эффективность, долговечность и надежность.

Комплексный подход к организации производства подход позволяет марке Osram оставаться в числе лидеров международного рынка на протяжении десятилетий. Этот результат достигается путем разработки собственных оригинальных решений при строгом контроле качества. Активное внедрение инновационных разработок поддерживается многоступенчатой системой тестирования - именно это позволяет сочетать максимальную эффективность с необходимым уровнем безопасности.

В последние годы энергосберегающие приборы и методики привлекают внимание не только разработчиков Osram. Внимательное отношение к экологическим проблемам, а также развитие экономичных технологий, позволяющих заметно сократить расход электроэнергии - ключевые направления, в которых работает большинство крупных компаний, занимающих лидирующие позиции на мировом энергетическом рынке. Марка Osram не только не является исключением из правила, но и представляет наиболее успешные инновационные проекты в сфере экономичной осветительной техники.

На российском рынке лампы марки Osram различных моделей пользуются заслуженным доверием на протяжении долгих лет, обеспечивая безупречную работу осветительной техники любой сложности и назначения. Основная задача, стоящая перед поставщиками - контролировать подлинность продукции, реализуемой под маркой Osram. Выбирая современные энергосберегающие лампы от компании Osram, убедитесь в том, что Вы приобретаете оригинальные энергосберегающие лампы Osram - только использование фирменной продукции гарантирует Вам безопасную и стабильную работу светильников.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно