Съемки новых выпусков Comedy Woman » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Съемки новых выпусков Comedy Woman

Съемки новых выпусков Comedy Woman

21 мая 2010
15 мая прошли съемки двух новых выпусков женского юмористического шоу Comedy Woman.

Гостями программ стали звезды отечественного шоу-бизнеса и даже один губернатор. В первой программе принял участие знаменитый боксер, экс-чемпион мира Константин Цзю, которому предстояло сразиться в небольшом спарринге с ведущим Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Поединок оба противника выдержали с честью. Цзю, восхищенный бойцовскими качествами Хрусталева, даже подарил Дмитрию свои перчатки.
На несколько часов раньше установленного времени на съемочную площадку Comedy Woman приехал Отар Кушанашвили. Съемки выпуска с его участием должны были начаться лишь поздно вечером, однако Отар, по его словам, очень хотел поддержать других гостей. Особенно  Анну Семенович, которая, по ее собственным словам, с радостью приняла приглашение Натальи Андреевны сняться в Comedy Woman. Анна несколько раз приезжала репетировать свои сцены с другими участницами проекта, да и на саму съемочную площадку приехала за 2 часа до старта съемок, явив окружающим свои огромные ответственность и профессионализм.
Еще одним, очень важным гостем проекта стал губернатор Кировской области Никита Белых, который сумел найти время в своем плотном графике и вырваться на съемки шоу. Что именно губернатор делал на съемках держится в строжайшем секрете до премьеры новых выпусков, которые состоятся 21 и 28 мая в 22:00 на ТНТ.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно