Специальный выпуск Comedy Woman 8 марта в 21.00 на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специальный выпуск Comedy Woman 8 марта в 21.00 на ТНТ

Специальный выпуск Comedy Woman 8 марта в 21.00 на ТНТ

29 февраля 2012

Пока мужчины будут оккупировать цветочные ларьки в поисках весенних цветов, женщины могут отложить в сторону нарубленные ингредиенты для праздничного салата «Мимоза» и повеселиться перед телевизором под  специальный праздничный выпуск Comedy Woman! Тем более, что вместе с очаровательными участницами шоу празднично юморить в этот день будут лучшие мачо телеканала ТНТ! Женщины – расслабьтесь и получайте удовольствие!

В это 8 марта бессменному ведущему Comedy Woman Дмитрию Хрусталеву не придется отдуваться одному. Мужчины ТНТ тоже приготовили поздравления для прекрасных дам. Гарик Харламов (Comedy Club)  феерично выступит с Наталией Медведевой. Николай Наумов («Реальные пацаны») «по-пацански» пообщается с Натальей Еприкян. Виталий Гогунский («Универ. Новая общага») окажется в цветнике вместе с Екатериной Варнавой и Марией Кравченко. А Михаил Галустян и Ксения Бородина  приготовили свою праздничную программу для всех участниц Comedy Woman.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно