Екатерина Варнава стала блондинкой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Екатерина Варнава стала блондинкой

Екатерина Варнава стала блондинкой

18 сентября 2012
В новом сезоне Comedy Woman на ТНТ самая сексуальная участница шоу предстанет в новом образе

Девушки из шоу Comedy Woman любят не только петь,  танцевать и юморить, но и экспериментировать с внешностью. В новом сезоне зрителей наповал убьют не только шутки, но и новый имидж Екатерины Варнавы. Самая сексуальная участница шоу стала блондинкой! Перевоплощение длилось пару часов. Парикмахерам пришлось долго придумывать, как сделать блондинку из брюнетки, не перекрашивая волосы?

Катя Варнава: «Мой новый образ создался за счет накладной челки, накладного хвоста и пудры для волос! Перекрашивать собственные волосы я категорически не хотела. Я в душе 100% брюнетка и так кардинально менять имидж пока не готова. Хотя летом я красила волосы в более светлый тон, поэтому стилисты Comedy Woman и решили так поэкспериментировать с моей внешностью».

Эксперимент удался настолько, что Варнаву не узнавали даже члены съемочной группы. Так, ее просьбу принести чаю проигнорировали дважды! А вот узнают ли ее зрители, можно будет увидеть с  15 сентября на ТНТ в новом сезоне Comedy Woman!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно