Дочь Ирины Родниной, ведущая RT, вошла в ТОП-30 самых успешных молодых медиа-звезд в США » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дочь Ирины Родниной, ведущая RT, вошла в ТОП-30 самых успешных молодых медиа-звезд в США

Дочь Ирины Родниной, ведущая RT, вошла в ТОП-30 самых успешных молодых медиа-звезд в США

21 декабря 2011
Ведущая программы The Alyona Show на телеканале RT Алена Миньковски вошла в TOP-30 самых успешных молодых медийных лиц до 30 лет по версии американского журнала Forbes.
 
Дочь трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ирины Родниной, Алена Миньковски уже больше двух лет ведет авторское политическое ток-шоу на канале RT. «Ее передача The Alyona Show на телеканале RT … это один из самых живых и неординарных проектов, - говорит о программе Алены модный американский журнал SOMA, - и дело тут не только в очевидной привлекательности очаровательной 25-летней ведущей: в освещении политических вопросов The Alyona Show демонстрирует остроумие и хлесткость, сочетая в себе лучшие черты кабельного информационного телевидения и политической сатиры в духе The Daily Show».
 
«Передача Алены Миньковской — это попытка создать культовое новостное шоу силами штатных сотрудников. Передача была создана специально под Алену, когда ей было всего 23 года. Именно в гостях у Алены Джулиан Ассанж дал одно из своих самых откровенных интервью», - написал о программе The Alyona Show известный американский журнал Slate.
 
«Это действительно признание и успех! Мы очень гордимся Аленой, она большая умница. Такие журналисты, как Алена – главная причина, почему наш канал смотрят и любят в США», - сказала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.
В ТОП-30 наиболее влиятельных медийных лиц в возрасте до 30 лет, наряду с ведущей RT, вошли также колумнисты Washington Post, New York Times, NY Times Magazine, представители Bloomberg, CNBC, Reuters, СNN и Google.  
Телеканал RT был создан в 2005 году. Вещание ведется круглосуточно из студий в Москве и Вашингтоне более чем в ста странах мира, где аудитория телеканала превышает 430 миллионов зрителей. Эфир телеканала также доступен на сайте RT.COM. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в полмиллиарда просмотров на Youtube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International Международной академии телевидения в категории «Новости».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно