Сегодня на телеканале RT состоится премьера эксклюзивного проекта Джулиана Ассанжа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сегодня на телеканале RT состоится премьера эксклюзивного проекта Джулиана Ассанжа

Сегодня на телеканале RT состоится премьера эксклюзивного проекта Джулиана Ассанжа

17 апреля 2012

Сегодня в 15-30 по московскому времени на телеканале RT состоится премьера эксклюзивного проекта Джулиана Ассанжа под названием «Мир завтра» (The World Tomorrow).

The World Tomorrow выйдет в эфир одновременно на четырех информационных каналах RT: RT на английском, арабском, испанском языках и RT America. Кроме того, промо-ролик и сама программа, в том числе и на русском языке, будет доступна на специальной странице проекта на сайте телеканала – assange.rt.com.

«Мы горды и рады, что именно на нашем канале состоится премьера проекта Джулиана Ассанжа, ведь каналу RT удалось завоевать по всему миру аудиторию, которая разочаровалась в мейнстриме и открыта для новых взглядов, нового будущего, показать которое и является целью этой программы», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Джулиан Ассанж прокомментировал выбор телеканала RT в качестве площадки для премьеры программы The World Tomorrow: «По большому счету из всех международных каналов всерьез можно рассматривать только два – RT и Al Jazeera, - подчеркнул Ассанж. - Но в первую очередь мы обращали внимание, насколько широко канал представлен в США. RT представлен в Америке лучше, чем Al Jazeera».

Запланирован цикл из 10 программ-интервью, хронометраж каждой из которых – 26 минут. Съемки программы проходят в Лондоне, где Джулиан Ассанж находится под домашним арестом уже более года – хотя ему до сих пор не предъявлено никаких официальных обвинений. В гостях у ведущего и автора идеи Джулиана Ассанжа побывают интересные и значимые персоны – все те, кто по его мнению будет формировать повестку дня завтра.

Круглосуточный информационный телеканал RT, вещающий из студий в Москве и Вашингтоне на английском, арабском и испанском языках, уже доступен 530 миллионам зрителей. В Великобритании RT смотрят больше, чем канал Bloomberg, по данным исследования агентства Kantar. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 700 миллионов просмотров на Youtube. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости». Эфир телеканала доступен на сайте RT.COM.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно