RT награжден престижной европейской премией «Hot Bird TV Awards - 2011». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT награжден престижной европейской премией «Hot Bird TV Awards - 2011».

RT награжден престижной европейской премией «Hot Bird TV Awards - 2011».

28 ноября 2011
Российский информационный телеканал RT награжден престижной европейской премией «Hot Bird TV Awards - 2011». Премия была вручена в специальной номинации как лучшему каналу, представляющему Россию на территории Европы.
 
Церемония вручения Hot Bird TV Awards состоялась 25 ноября в Венеции. Премия Hot Bird TV Awards создана в 1998 году компанией Eutelsat. В конкурсе принимают участие тематические каналы, которые вещают через спутники Eutelsat в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
 
Российский телеканал неоднократно становился финалистом и призёром престижных конкурсов. В 2010 году RT первым из российских каналов вышел в финал телевизионной премии Emmy International Международной академии телевидения в категории «Новости».
 
Телеканал RT был создан в 2005 году. Вещание ведется круглосуточно из студий в Москве и Вашингтоне более чем в ста странах мира, где аудитория телеканала превышает 430 миллионов зрителей. Эфир телеканала также доступен на сайте RT.COM. RT стал первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в полмиллиарда просмотров на Youtube. 

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно