В сетке телеканала "ЖИВИ!" появились новые программы. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В сетке телеканала "ЖИВИ!" появились новые программы.

В сетке телеканала "ЖИВИ!" появились новые программы.

16 февраля 2010

В 2010 году телеканал "ЖИВИ!" обновил сетку вещания. В эфир вышли 5 новых дисциплин: "Танцевальная аэробика" с Марией Ерлашовой и Тарасом Климовым, "Суставная гимнастика" с Ольгой Янчук и "Клубные танцы" с четырехкратной чемпионкой России по хип-хопу, хорошо знакомой зрителям телеканала Светланой Литвиновой.

Вместо программы "Бодифлекс" Марины Корпан появился авторский курс "Худеем с Мариной Корпан". На время из сетки исчезнет программа "Хатха-йога", по просьбам телезрителей уступив место "Йоге для начинающих" с Инной Витгоф и Виктором Корольковым. В эфир выйдут премьерные выпуски по основным дисциплинам канала: "Китайская гимнастика", "Пилатес", "Гибкая сила", "Хип-хоп", "Тай-бо", "50+", "Кундалини-йога".

Программа "Танец живота" со Светланой Абу-Хардан, которая раньше транслировалась один раз в неделю, будет выходить ежедневно. Каждую неделю запланированы премьеры программы "Мастер-класс" по танцевальной аэробике (Клаудио Меламед), хип-хопу (Югсон), капоэйре (Антонио Лима Феррейра, Никита Ершов), скиппингу (Елена Ковылина), фристайлу (команда Mad Sports), индийским танцам (Ашвани Нигам).

Источник: media-day.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно