Телеканал "ЖИВИ!" запустил тестовое вещание на своем сайте » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "ЖИВИ!" запустил тестовое вещание на своем сайте

Телеканал "ЖИВИ!" запустил тестовое вещание на своем сайте

7 апреля 2010
Как сообщила Media-Day.ru Илона Данилова, генеральный директор ООО "Живи Медиа", онлайн-тренировки были изначально заложены в бизнес-модель проекта "ЖИВИ!". Планировалось, что "независимый сайт о велнесс" будет зарабатывать в том числе и на них.

Вещание пока остается бесплатным и ведется на сайте в разделе "Телеклуб" через плеер небольшого размера. Там же публикуется программа тренировок на ближайшее время.

Илона Данилова считает, что доход от платных сервисов на сегодняшний день составляет все большую долю дохода сайтов, она становится весьма существенной.

- Очевидная готовность аудитории проекта платить за контент, по нашему мнению, свидетельствует о том, что коммерческое онлайн-вещание будет работать, - считает Илона Данилова. - Онлайн-вещание также расширит технический охват канала, который на сегодняшний день ограничен только платным телевидением. У тех, кому недоступно платное телевидение, появляется возможность посмотреть интересующие программы в интернете за вполне адекватные деньги.

www.media-day.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно