РЕН ТВ ставит новости в информационный прайм » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ ставит новости в информационный прайм

РЕН ТВ ставит новости в информационный прайм

12 сентября 2011
С 19 сентября итоговые выпуски программы «Новости 24» с Михаилом ОСОКИНЫМ и Андреем ДОБРОВЫМ будут выходить в 22.30,сразу после программы «Экстренный вызов 112».
 
К началу осени 2011 года программа РЕН ТВ «Новости 24» получила: новую студию и оформление; продление линейки своих выпусков 16.30-17.00 на субботу и воскресенье; Андрея ДОБРОВА в качестве нового ведущего… А теперь в новое время будут выходить в эфир итоговые выпуски программы «Новости 24» c понедельника по четверг!

С 19 сентября Михаил ОСОКИН выйдет в эфир на полчаса раньше обычного времени: в 22.30. С этого дня именно в это время и продолжат выходить самые объективные, по признанию большинства телекритиков и телезрителей, итоговые информационные выпуски на РЕН ТВ.
 

Говорит Михаил ОСОКИН:

«Итоговый выпуск новостей РЕН ТВ по будням – это авторский взгляд на картину дня. В центре каждой программы — главная тема, показанная и прокомментированная с разных сторон. И краткий, но емкий дайджест других важных событий дня. А кроме того это спецпроекты — репортажи на общественно-полезные темы в формате «развлекая просвещать».

 
Говорит Андрей ДОБРОВ:

«Временной слот 22.30-23.00 – удобен и даже уникален. Удобен, потому что дает возможность предоставлять зрителям полный срез главных событий дня. А уникален он тем, что, по крайне мере на сегодняшний день, из новостных программ на федеральных телеканалах в это время будут выходить только итоговые выпуски «Новостей 24» на РЕН ТВ».


Новостные телепроекты РЕН ТВ пользуются большой популярностью у социально активных людей, привыкших самостоятельно принимать решения, и неизменно получают признание телекритиков, зачастую одерживая абсолютные победы над конкурентами (как в прошлом году на вручении премии «ТЭФИ»)!

Программа «НОВОСТИ 24» – это объективная и полная картина дня. Каждый день, всю неделю, круглый год зрители РЕН ТВ получают самую актуальную, интересную, эксклюзивную информацию.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно