«ЖИВИ!» открывает новый телевизионный сезон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ЖИВИ!» открывает новый телевизионный сезон

«ЖИВИ!» открывает новый телевизионный сезон

27 октября 2011
Хорошая физическая форма и здоровье, внутренний комфорт и внешняя красота — это ценности, которые не зависят от внешних факторов или экономической ситуации. Клуб «ЖИВИ!» помогает заботиться о себе и своем здоровье, создает комфортную среду для общения активных и любознательных людей.
В октябре открывается новый, шестой телевизионный сезон «ЖИВИ!».

«Хорошая еда»
Из программы «Хорошая еда» телезрители узнают, что за красивыми словами, вроде «севиче», «карпаччо», «вителло тонато» или «вальдорфский салат», прячутся блюда из доступных продуктов, совершенно несложные в приготовлении.
Ведущая передачи, писатель и журналист Катя Метелица, расскажет об альтернативных здоровых, легких и современных версиях любимых соотечественниками блюд традиционной кухни. Хорошая еда — это совершенно необязательно скучный кусочек парового тофу, завернутый в листик латука.
Мы любим готовить, любим есть и призываем зрителя разделить эту радость. Мы не заставляем его чувствовать себя преступником и обжорой каждый раз, когда он получает удовольствие от еды.
Хронометраж: 26 минут.
Количество программ: 33.

«Здоровые обеды»
Часто ли вы готовите себе обед по будням? Обычно на это нет ни времени, ни желания. Однако приготовление обеда может стать азартным и легким занятием, если точно знать, что и как делать. Поэтому «ЖИВИ!» попросил талантливых поваров составить оригинальные обеды, которые: полезны и по-настоящему вкусны, готовятся меньше чем полчаса, одинаково хороши в холодном и разогретом виде.
На сайте www.jv.ru мы создали серию меню на любой вкус. Смотрите программы, следуйте нашему видеоруководству, и у вас будет отличная домашняя еда на работе, в дороге и вообще где угодно.
Хронометраж: от 1,5 до 4 минут.
Количество программ: 29.

Мы уверены, что однообразию и рутине не место в фитнесе, поэтому подготовили для телезрителей несколько совершенно новых способов улучшить свое здоровье и физическую форму!

«Танец живота для начинающих»
«Танец живота для начинающих» со Светланой Абу-Хардан — это новый курс передач с подробным разбором базовых элементов, который поможет новичкам научиться навыкам танца, а опытным танцовщицам довести до совершенства технику собственных движений.
Хронометраж: 13 минут.
Количество программ: 24.

«Латина для начинающих»
Дуэт страстного бразильца Марсело Бенто Каэтано и изящной и зажигательной Ирины Лима поможет новичкам освоить базовые движения латиноамериканских танцев, развить гибкость, координацию и получить море положительных эмоций. Элементы самбы, сальсы, зук и аше — все это в новой программе «Латина для начинающих».
Хронометраж: 39 минут.
Количество программ: 24.

«Йогалатес»
Элементы пилатеса и йоги, соединение изотонического и изометрического режимов работы мышц, работа с разными типами дыхания — все это вы сможете практиковать вместе с Аленой Мордовиной в новой телепрограмме «Йогалате». Результат занятий — прекрасное самочувствие, великолепная осанка, крепкий мышечный каркас и отличное настроение.
Хронометраж: 39 минут.
Количество программ: 24.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно