QWERTY запускает телеканал «ЖИВИ!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » QWERTY запускает телеканал «ЖИВИ!»

QWERTY запускает телеканал «ЖИВИ!»

11 ноября 2009

В сети QWERTY завершились трансляции в тестовом режиме телеканала «ЖИВИ!». Поскольку он вызвал большой интерес у зрителей, он будет включен в базовый ТВ-пакет «Телетория». При этом абонентская плата за пакет «Телетория» останется прежней.


«ЖИВИ!» — это первый в России телевизионный фитнес-клуб для всех, кто хочет хорошо выглядеть, но не имеет возможности ходить в спортклуб.
Пилатес, аэробика, различные направления йоги, тай-бо, танец живота, хип-хоп, бодифлекс и многое другое с лучшими инструкторами в любое время и не выходя из дома. Каждый зритель телеканала «ЖИВИ!» сможет составить себе индивидуальную программу независимо от возраста и физической подготовки. Регулярные занятия с телеклубом «ЖИВИ!» — это хорошее самочувствие и отличная физическая форма.
Также на фитнес-канале можно увидеть и другие программы о здоровом образе жизни: реалити-шоу, документальные фильмы, увлекательные сериалы, программы для детей и профессиональные мастер-классы.

 

Источник: qwerty.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно