На российских каналах появятся новые программы об учителях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На российских каналах появятся новые программы об учителях

На российских каналах появятся новые программы об учителях

21 января 2010
На российских каналах в этом году появятся новые телепрограммы о жизни школы. Об этом заявил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев в рамках «правительственного часа», сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

«В течение января-февраля мы рассматриваем проекты, по которым такого рода программы будут созданы. Я знаю, что наши телеканалы работают и самостоятельно в этом направлении, и в сетке передач такие программы появятся», - сообщил министр.
Он сообщил, что в 2009 году СМИ было вынесено 33 предупреждения за экстремизм, за пропаганду распространения наркотиков - 5, за порнографию - 4, за использование СМИ в целях совершения уголовно наказуемых деяний - 2, за распространение информации, запрещенной федеральными законами, – 23.

«Такая работа ведется, механизмы для осуществления таких действий прописаны в законах РФ», - подтвердил он.

Щеголев пообещал парламентариям, что если есть какие-то конкретные факты, которые требуют внимания, то они будут обязательно рассмотрены.

Напомним, сериал «Школа», стартовавший на «Первом канале» вызвал критику как со стороны чиновников, так и со стороны учителей.

Источник: baltinfo.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно