РЕН ТВ: Альбина ДЖАНАБАЕВА выйдет замуж за боксера? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РЕН ТВ: Альбина ДЖАНАБАЕВА выйдет замуж за боксера?

РЕН ТВ: Альбина ДЖАНАБАЕВА выйдет замуж за боксера?

8 февраля 2011

Во время интервью ведущему программы РЕН ТВ солистка группы «ВИА Гра» узнала свою судьбу.

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина ДЖАНАБАЕВА выйдет замуж за боксера. Именно такую судьбу нагадал певице Игорь Порываев, ведущий программы «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» в эфире РЕН ТВ.

Программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость.

Будучи абсолютно уверенными в том, что интервью австралийскому телевидению настоящее, гости программы не сомневаются, что при монтаже курьезные моменты будут вырезаны. На самом деле все пишется вживую с одного дубля. Поэтому, попадая в неловкое положение по вине «ведущего», гости ведут себя естественно и предстают перед телезрителями в ином свете, нежели те ожидают. Кто-то из звезд начинает сочувствовать и поддерживать журналиста, а кто-то не может скрыть своего раздражения или даже ярости.

Именно такому розыгрышу подверглась и солистка группы «ВИА Гра» Альбина ДЖАНАБАЕВА. Ведущий вместо вопросов исполнял ритуальные песни австралийских аборигенов, предлагал писать для певицы стихи и, наконец, решил ей погадать, узнав от Альбины, что она недавно научилась играть в карты. Суженым певицы, по мнению ведущего, должен стать боксер или кикбоксер, так как выпал джокер, «который всех бьет». На что Альбина ДЖАНАБАЕВА заметила, что «любит умных мужчин». «Что же нам тогда делать с боксером?, - не унимался журналист. – ведь он же выпал!». «Может его чем-то еще покрыть?», - нашлась Альбина. Однако в руках австралийца снова очутилась карта с джокером. «Эта судьба», - согласилась ДЖАНАБАЕВА и развела руками.

Запись программы с розыгрышем Альбины Джанабаевой телезрители увидят на РЕН ТВ уже в эту пятницу 11 февраля. В ближайших выпусках программы также будут «идеально проинтервьюированы» Геннадий ЗЮГАНОВ, Никита ДЖИГУРДА, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Тина КАНДЕЛАКИ и другие известные люди.

Смотрите программу «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» по пятницам в 0.30 в эфире РЕН ТВ.

Видео фрагмент

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно