Эпатажное интервью пародиста Пескова на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эпатажное интервью пародиста Пескова на РЕН ТВ

Эпатажное интервью пародиста Пескова на РЕН ТВ

17 марта 2011

18 марта в 0.30 в эфир РЕН ТВ выйдет программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» с участием известного пародиста Александра Пескова. Эпатажная звезда отечественной эстрады подверглась розыгрышу «австралийского» журналиста.

В начале программы ведущий Игорь ПОРЫВАЕВ неожиданно попал в объятья Александра ПЕСКОВА. Пародист сразу возмутился приветствием «австралийца» и потребовал поцеловать его троекратно и искренне. «Я вообще целовальник, – заговорщицки признался ПЕСКОВ. – У нас в роду так принято. Мы же архангельские поморы, Петр Первый, Ломоносов. У нас принято целоваться. Таким образом, люди передают свою положительную энергетику. При этом, говорят, когда люди целуются, они желают здравия друг другу».

Александр Песков с первых минут эфира проникся обаянием, манерой общения и юмором «австралийского» журналиста. Его даже не смутила просьба ведущего зачитать рекламу косметологического салона. Песков с выражением произнес в эфире текст рекламного сообщения, выпросив сперва согласие Игоря ПОРЫВАЕВА при случае сводить звезду эстрады в этот салон красоты в Австралии.

Выпуск программы с розыгрышем Александра ПЕСКОВА телезрители увидят 18 марта в 0.30 на РЕН ТВ. В ближайших выпусках программы также будут «идеально проинтервьюированы» Тина КАНДЕЛАКИ, Геннадий ЗЮГАНОВ, Сергей ЖИГУНОВ, Александр ОЛЕШКО, Анфиса ЧЕХОВА и другие известные люди.

Смотрите по пятницам в 0.30 в эфире РЕН ТВ!

Программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» на РЕН ТВ представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость. Будучи абсолютно уверенными в том, что интервью австралийскому телевидению настоящее, гости программы не сомневаются, что при монтаже курьезные моменты будут вырезаны. На самом деле все пишется вживую с одного дубля. Поэтому, попадая в неловкое положение по вине «ведущего», гости ведут себя естественно и предстают перед телезрителями в ином свете, нежели те ожидают. Кто-то из звезд начинает сочувствовать и поддерживать журналиста, а кто-то не может скрыть своего раздражения или даже ярости.


ВИДЕО ТУТ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно