Ведущий РЕН ТВ свел с ума актрису Жанну Эппле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущий РЕН ТВ свел с ума актрису Жанну Эппле

Ведущий РЕН ТВ свел с ума актрису Жанну Эппле

3 марта 2011

5 марта в эфир РЕН ТВ выйдет программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» с участием актрисы Жанны Эппле. Звезда отечественного сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» подверглась розыгрышу «австралийского» журналиста.

Программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость.

Ведущий программы Игорь ПОРЫВАЕВ шокировал Жанну ЭППЛЕ стихотворением Гете: «Доказано на деле всеми, что бабы порченное племя. Все сделано, все из прикрас. Стан сужен, растопырен таз. Доказывать однако ль надо, что сразу пуститесь вы в пляс, едва засвищет эта падаль». Эппле настолько возмутилась, что стала спорить с ведущим, доказывая, что не разделяет взглядов Гете: «Что это значит, что все бабы дуры? Или плохого поведения? Это не так, все разные… Я, например, тоже врала мужу, так как не очень его любила, но жила с ним долгое время».

Жанна Эппле очень долго держалась и не реагировала на провокации Игоря Порываева. Ее не смутила даже внезапная реклама студии народного танца и песни «Дубинушка».
Но в какой-то момент не сдержалась и она. «Ой, блин, вы меня тут с ума сведете!» – вскричала Жанна Эппле, не выдержав очередного вопроса журналиста про Ницше.

Выпуск программы с розыгрышем Жанны Эппле телезрители увидят на РЕН ТВ 5 марта в 0.30. В ближайших выпусках программы также будут «идеально проинтервьюированы» Геннадий ЗЮГАНОВ, Анфиса ЧЕХОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Тина КАНДЕЛАКИ, Александр ОЛЕШКО, Василий УТКИН и другие известные люди.

Смотрите по пятницам в 0.30 в эфире РЕН ТВ!

ВИДЕО


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно