Михаил Горевой довел ведущего РЕН ТВ до слез » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Михаил Горевой довел ведущего РЕН ТВ до слез

Михаил Горевой довел ведущего РЕН ТВ до слез

16 февраля 2011

Актер стал очередной жертвой интервью-розыгрыша на РЕН ТВ.

«Очень многое в нашей жизни, в жизни мужчины, происходит из-за женщин. Никто тебе не сделает так больно, как любимая женщина», – поделился своим опытом актер театра и кино, режиссер Михаил Горевой в программе «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» на РЕН ТВ. Поверив в розыгрыш ведущего программы Игоря Порываева, рассказавшего, что его якобы бросила жена и ушла к серфингисту, Горевой рассказал свою любимую басню Гийома Аполлинера, где сравнил любовниц и друзей с блохами: «Блохи, друзья и любовницы даже, с нами жестоки. Они нас любят. А если вас любят, будьте на страже. Любимых кусают, любимых любят».

Программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость.

Михаил Горевой настолько поверил «журналисту», что стал ему всячески сопереживать и поддерживать. Но в какой-то момент все-таки не сдержался. Ведущий попросил Михаила Горевого послушать небольшой отрывок из «Короля Лира» и оценить его актерское мастерство. Однако Михаил искренне назвал выступление «австралийца» неудовлетворительным и порекомендовал не браться за актерскую профессию. В итоге ведущий «Идеального интервью» расстроился до слез и, пожав руку Горевому, спешно покинул студию. Горевой лишь развел руками.

Выпуск программы с розыгрышем Михаила ГОРЕВОГО телезрители увидят на РЕН ТВ 18 февраля. В ближайших выпусках программы также будут «идеально проинтервьюированы» Никита ДЖИГУРДА, Геннадий ЗЮГАНОВ, Анфиса ЧЕХОВА, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Тина КАНДЕЛАКИ и другие известные люди.

Смотрите по пятницам в 0.30 в эфире РЕН ТВ.

Видео здесь

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно