Премьера. Идеальное интервью на РЕН ТВ. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера. Идеальное интервью на РЕН ТВ.

Премьера. Идеальное интервью на РЕН ТВ.

24 января 2011

С 28 января по пятницам в 0.30 в эфире РЕН ТВ премьера –«КТО ЗДЕСЬ ЗВЕЗДА? ИДЕАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

Деятели шоу-бизнеса, политики и спорта в необычном интервью-розыгрыше.

МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ ИХ ТАКИМИ, КАКИМИ ВЫ ИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ? ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ, А ВЫ ПОЙМЕТЕ ВСЁ!

Представьте себе, что вас приглашают в пафосное место для проведения серьезного телеинтервью с журналистом-асом из Австралии. Вы настроились в камерной обстановке серьезно поговорить, но вдруг понимаете, что перед вами дилетант-иностранец, который задает то нескромные, то откровенно глупые вопросы. Как вы будете на это реагировать?

В такой ситуации оказался Дмитрий НАГИЕВ. Смог ли он переступить через свое «я»? Удержался ли Никита ДЖИГУРДА от того, чтобы дать ведущему затрещину? И выдержит ли Роман ВИКТЮК, если его будут постоянно перебивать? Насколько крепки нервы настоящих звезд, каков уровень их воспитания, тактичности и толерантности? Будучи уверенным в том, что интервью австралийскому телевидению настоящее, гости программы не сомневаются, что при монтаже курьезные моменты будут вырезаны. На самом деле все пишется вживую с одного дубля. Поэтому, попадая в неловкое положение по вине «ведущего», гости ведут себя естественно и предстают перед телезрителями в ином свете, нежели те ожидают. Кто-то начинает сочувствовать и поддерживать журналиста, а кто-то не может скрыть своего раздражения или даже ярости.

Творческий продюсер программы «Кто здесь звезда? Идеальное интервью» Екатерина Мурашова полагает, что, несмотря на весь абсурд происходящего, розыгрыша на самом деле нет: «Это необычное интервью, которое позволяет показать известного всем телезрителям человека таким, каким его зритель еще не видел». По ее словам, даже по окончании программы гостям не раскрывали истинное предназначение съемок, и они искренне сочувствовали «австралийскому» журналисту или просто смеялись над ним.

В первой программе 28 января будет «проинтервьюирован» Дмитрий НАГИЕВ. Зрители станут свидетелями того, как известный актер попал на удочку собеседника. Дмитрий Нагиев периодически «закипал», но старался держать себя в руках. Планируется, что в ближайших выпусках программы будут «проинтервьюированы» Роман ВИКТЮК, Геннадий ЗЮГАНОВ, Никита ДЖИГУРДА, Маша МАЛИНОВСКАЯ, Тина КАНДЕЛАКИ и другие известные люди.


Ссылка на фрагменты интервью Дмитрия НАГИЕВА:
http://www.youtube.com/watch?v=TqijQwrZUgw

СМОТРИТЕ «КТО ЗДЕСЬ ЗВЕЗДА? ИДЕАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 0.30 НА РЕН ТВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно