«Ред Медиа» отпраздновал свой пятилетний юбилей на выставке CSTB -2011 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Ред Медиа» отпраздновал свой пятилетний юбилей на выставке CSTB -2011

«Ред Медиа» отпраздновал свой пятилетний юбилей на выставке CSTB -2011

7 февраля 2011

Завершила свою работу 13-я Международная выставка и Конференция CSTB-2011,  которая проходила с 1 по 3 февраля в выставочном центре Крокус Экспо. Традиционно на стенде компании «Ред Медиа» были представлены, как деловая, так и развлекательная программа, которая в этом году  привлекла внимание огромного количества посетителей. На этот раз стенд «Ред Медиа» предстал посетителям в виде двухэтажного телевизионного дома, в уютной гостиной которого были представлены сюрпризы и подарки от всех 13 каналов холдинга. 

Гости чувствовали особое внимание к своей персоне, так каждого вновь пришедшего встречали герои популярных сериалов от телеканала «Много ТВ» и предлагали сделать заказ по «Телеменю»,  в пунктах которого на выбор были представлены самые различные впечатления и «приятности» от каждого телеканала. Особой популярностью пользовались  восточный массаж от телеканала «Боец», роспись хной по телу от канала «Индия ТВ», юмористические шаржи от «Комедии ТВ», а также игры в виртуальной реальности от «Авто Плюс» и «HD Life» и эротические ролики в 3D от «Русской ночи». Салонную атмосферу гостиной подчеркивала игра на рояле Заслуженного артиста России Александра Покидченко. Он же от телеканала «Ля Минор» принимал заказы на исполнение музыкальных композиций. Одним из полюбившихся развлечений стало изготовление юбилейных монет: усилиями гостей было отпечатано более 1500 монет. В начале каждого часа всех трех дней работы выставки на стенде транслировался юбилейный ролик, и отмечалось 5-летие компании. Гостям предлагали шампанское и легкие закуски. Свои поздравления гости писали на открытках, которые тут же размещались на «Дереве телевизионных пожеланий».
 
Важным событием выставки CSTB -2011 стал международный фестиваль каналов для платного ТВ - WORLD CONTENT SHOW-2011, где компанию представляла  Заместитель Генерального продюсера Холдинга «Ред Медиа» Мария Рохлина. Рассказ о каналах проходил в оригинальной форме и сопровождался выступлением мимов. Актеры в форме пантомимы иллюстрировали эмоции, которые испытывает зритель при просмотре каналов «Ред Медиа» и угощали зрителей конфетами с изображениями этих эмоций. Выступление было по достоинству оценено зрителями.

 В рамках CSTB -2011, 2 февраля 2011г. в концертном зале «Крокус Сити Холл» профессиональное жюри Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» под председательством Анатолия Лысенко объявило победителей.

Телеканал «HD-Life» стал лучшим HD телеканалом в категории «Новое российское телевидение». В этой же категории телеканал «Авто Плюс» получил приз зрительских симпатий в номинации «Life-style».

Оргкомитетом Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения было принято решение о награждении телеканала «Кухня ТВ» – за формирование хорошего вкуса у российского телезрителя.

Кроме того, телеканал «Боец» вошел в тройку финалистов в номинации лучший спортивный телеканал, а телеканал «ТВ бульвар» – в номинации лучший развлекательный телеканал.
Всего на соискание Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 90 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование, превышает 50 миллионов человек.

В Национальной Премии приняли участие федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно