«Билайн» ТВ становится призером Национальной премии «Большая Цифра» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Билайн» ТВ становится призером Национальной премии «Большая Цифра»

«Билайн» ТВ становится призером Национальной премии «Большая Цифра»

8 февраля 2011

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о получении Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Домашнее цифровое телевидение «Билайн» стало победителем в номинации «Поддержка и обслуживание абонентов».

Сегодня пользователями Домашнего цифрового телевидения «Билайн» являются более 100 тыс. человек. За год абонентская база «Билайн» ТВ выросла в три раза. Услуга представлена в 21 городе России.


Всего на соискание Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 90 номинантов.

В Национальной премии приняли участие федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

www.content-review.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно