Открыто зрительское голосование по номинациям Национальной Премии «Большая цифра»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Открыто зрительское голосование по номинациям Национальной Премии «Большая цифра»!

Открыто зрительское голосование по номинациям Национальной Премии «Большая цифра»!

26 ноября 2009
27 ноября 2009г. Оргкомитет Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» объявляет о начале зрительского голосования на сайте Премии www.bigdigit.ru при поддержке операторов платного телевидения. 

Зрительское голосование будет проходить в период с 27 ноября по 18 декабря 2009 года в категории «Новое российское телевидение» по следующим номинациям и телеканалам:

Номинация «Документально-познавательный канал»

-         24 ДОК (Артмедиа Груп)

-         24 Техно (Артмедиа Груп)

-         365 дней (Ред Медиа)

-         AMAZING LIFE

-         Ocean-TV

-         Russian Travel Guide

-         Zoopark (Клуб 100)

-         Домашние Животные (Телекомпания «СТРИМ»)

-         Зоо ТВ (Первый ТВЧ)

-         МОЯ ПЛАНЕТА (ВГТРК)

-         Охота и рыбалка (Телекомпания «СТРИМ»)

-         Телепутешествия (Первый ТВЧ)

Номинация «Фильмовой канал»

-         Дом Кино (Первый Канал. Всемирная сеть)

-         КИНОСОЮЗ (НТВ-ПЛЮС)

-         Индия ТВ (Ред Медиа)

-         Много ТВ (Ред Медиа)

-         Премьера (НТВ-ПЛЮС)

Номинация «Музыкальный канал»

-         A-ONE

-         BRIDGE TV

-         RU.TV

-         Russian Music Box

-         Ля-минор (Ред Медиа)

Номинация «Спортивный канал»

-         Боец (Ред Медиа)

-         НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ (НТВ-ПЛЮС)

-         НТВ-ПЛЮС ТЕННИС (НТВ-ПЛЮС)

-         Телеканал КХЛ

-         Тонус ТВ (Столет)


Телевизионным каналам - победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий, а самым активным участникам онлайн голосования будет вручена годовая подписка на услуги цифрового телевидения оператора, работающего на территории проживания выигравшего телезрителя. Награждение победителей зрительского голосования Национальной Премии состоится 3 февраля 2010г. в торжественной обстановке в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2010.

Как отметил сопредседатель оргкомитета Национальной Премии «Большая цифра» и президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин: «Для зрительского голосования были выбраны российские каналы, которые собирают наибольшую телеаудиторию  благодаря своей тематике – познавательное и игровое кино, спорт и музыка. Также заметным фактом является то, что самый активный участник зрительского голосования, вне зависимости от региона России, получит бесплатную годовую подписку на услуги цифрового телевидения от кабельного или спутникового оператора – партнера Премии».

Всего на соискание Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 150 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование превышает 50 миллионов человек.

Напомним, что к участию в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения приглашены федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Национальная Премия «Большая цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты по организации цифрового вещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Основной целью Премии является популяризация и продвижение современных технологий, услуг и контента для сетей многоканального цифрового ТВ среди операторов и абонентов в период перехода России на цифровое вещание.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно