Камера polair » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Камера polair

4 сентября 2017

Камера polair

 

Моноблок Полаир очень часто используется во множестве холодильных камер, которые служат следующему назначению:

В первую очередь это холодильники, которые используются для хранения продуктов в точках непосредственного сбыта (продукция из мяса, молока, рыбы, фруктов и овощей)

Так же камеры используются в аппаратах, которые поддерживают определенную температуру для сохранности цветов или овощей

Очень распространенная практика в наши дни использовать холодильную камеру для охлаждения напитков как алкогольных, так и обычных соков

Камеры Полаир способны поддерживать температурный режим от -20 градусов, и до +10, и это с учетом того, что окружающая среда морозильной камеры может быть от -30 до +40. Если окружающая среда камеры достигает -5 градусов и ниже, то как правило оборудование подобного рода оснащается дополнительными элементами, которые настраиваются под определенную температурную ситуацию.

Конструктивные особенности

Сегодня камера polair является единым блоком, его монтируют в одну из существующих стен холодильной камеры. Так же стоит отметить, что камера оборудована воздушной системой охлаждения вся система располагается внутри конструкции, система прогоняет множество потоков воздуха через себя до тех пор, пока в камере не будет достигнута необходимая температура. Отдельная компрессорная составляющая конструкции находится вне холодильной камеры, и она извлекает все тепло, которое вырабатывается оборудованием во время работы.

Виды холодильных моноблоков

  • Первый вид можно назвать среднетемпературным, они поддерживают в камере объемом от 3 до 53 м3 температуру в диапазоне от -5 оС до +10 оС.

  • Низкотемпературные моноблоки Полаир поддерживают в камере объемом от 3 до 17 м3 температуру в диапазоне от -20 оС до -15 оС.

  • Для подбора холодильного моноблока Вы можете связаться со специалистом нашей компании или ознакомиться с таблицей подбора самостоятельно (вкладка "Подбор моноблоков" в прайс-листе на моноблоки Polair).

Монтаж оборудования

 

Холодильное оборудование - холодильный моноблок Polair, легко монтируется, имеет интуитивно понятное управление температурными режимами, что позволяет управлять холодильным моноблоком персоналу, не имеющему холодильного образования. Более тонкие настройки моноблока указаны в паспорте изделия, прилагаемом к каждой холодильной установке.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно