Как сэкономить на услугах мобильной связи в Турции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как сэкономить на услугах мобильной связи в Турции

Как сэкономить на услугах мобильной связи в Турции

16 декабря 2015

Как сэкономить на услугах мобильной связи в Турции

 

Турция среди соотечественников является одним из самых популярных направлений для курортного отдыха. Эта яркая, контрастная, экзотическая, приветливая страна, гармонично сочетающая в себе восточные и западные культурные традиции, буквально создана для хорошего отдыха. Здесь созданы все условия для приятного времяпрепровождения – комфортабельные пляжи, шикарные отели, работающие по системе «все включено», отменная кухня, масса развлечений. И, конечно же, ласковое солнце, которое, казалось бы, никогда не заходит за линию горизонта, и теплое, чистое море. Многие россияне предпочитают совмещать хороший отдых с выгодным шопингом. Здесь можно приобрести меха, золотые украшения, изделия из кожи – без покупок из этой страны никто не уезжает.

 

 

Единственное, что может показаться здесь дорогим удовольствием, так это мобильная связь. Ведь каждому из нас, находясь далеко от дома, хочется общаться с оставшимися на Родине и с нетерпением ждущими нашего возвращения родными и близкими – справляться об их здоровье, делиться впечатлениями. Если подойти к данному вопросу с умом, то недорогие звонки в роуминге окажутся не фантазией, а реальностью. Если вы не хотите, чтобы телефонные разговоры окончательно подорвали ваш бюджет, лишив вас возможности приобрести какой-нибудь предмет гардероба, который никогда не окажется лишним, об организации связи необходимо позаботиться еще дома, непосредственно перед поездкой. Самое экономически выгодное решение – это приобретение туристической сим-карты. С помощью такого продукта, реализуемого сегодня сотовыми операторами и предназначенного для тех, кто выезжает за границу, можно постоянно находиться на связи в чужой стране. Мобильная связь в Турции в роуминге с помощью туристической «симки» предполагает наличие бесплатных входящих звонков, при этом исходящие вызова будут стоить абоненту также сравнительно недорого.

 

Важным преимуществом, говорящим в пользу приобретения туристической сим-карты, является полное отсутствие абонентской платы. При необходимости к такой «симке» можно даже подключить российский номер – эта услуга актуальна для деловых людей, которые находятся в Турции в командировке по делам бизнеса и не желают потерять связь со своими клиентами, партнерами, поставщиками. А в качестве дополнительного бонуса сотовые операторы предлагают такие услуги, как отправка смс и ммс, мобильный интернет в роуминге.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно