Заключительный сезон «Папиных дочек» на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Заключительный сезон «Папиных дочек» на СТС

Заключительный сезон «Папиных дочек» на СТС

25 августа 2010
30 августа на СТС начнется показ заключительного сезона ситкома «Папины дочки». За воссоединением семьи Васнецовых зрители смогут наблюдать с понедельника по четверг в 20:30.

В четырнадцатом сезоне всех поклонников «Папиных дочек» ожидает долгожданная развязка непростой семейной истории Васнецовых. Главной интригой станет неожиданное возвращение главы семейства. Приехал ли Сергей Алексеевич, чтобы навсегда остаться с женой и дочерьми или, наоборот, принял окончательное решение о разводе? Отношения мамы и папы накалятся до предела и окажутся в центре внимания всех героев сериала. Неугомонные сестры Васнецовы придумают не один хитроумный план воссоединения семьи.

Не придется скучать и другой женатой паре: Венику и Даше еще только предстоит освоить премудрости семейной жизни, а значит ссор, хлопот и нелепых ситуаций им не избежать.

Несмотря на сюрпризы и неожиданности, которые в скором времени произойдут в жизни всех Васнецовых, финал «Папиных дочек» обещает быть счастливым, добрым и смешным – таким же, как и вся история.

Формат: Получасовой ситком
Производство: Костафильм
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно