16 августа – день премьер на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 16 августа – день премьер на СТС

16 августа – день премьер на СТС

13 августа 2010
СТС дарит своим зрителям тройную порцию радости: на 16 августа канал запланировал сразу три премьеры. Поклонники «Ранеток» увидят долгожданное продолжение сериала, выйдут новые серии «Ворониных» и заключительный, третий, сезон одного из самых популярных проектов СТС – сериала «Маргоша».

Пятый сезон сериала «Ранетки» будет выходить на СТС по будням в 16:30. Новые серии посвящены жизни молодой группы «Балабама», состоящей из 5 подростков - учеников школы с музыкальным уклоном. На пути к успеху Сашу, Арсения, Мишу, Глеба и Игоря ожидает немало испытаний: им предстоит пережить предательство и разочарование, научиться контролировать собственные амбиции и ценить настоящую дружбу и, конечно, встретить любовь.

В вечерний прайм-тайм вновь вернутся «Воронины». Наблюдать за семейной жизнью героев зрители смогут с понедельника по четверг в 20:30. В жизни «семьи года» все по-прежнему: Вера старается найти общий язык со свекровью, Галина Ивановна – научить невестку следить за домом, Леня ищет женщину своей мечты, а Костя тщетно пытается не участвовать в постоянных конфликтах жены и родителей. В четвертом сезоне в жизни Ворониных произойдет несколько важных событий: Маша, старшая дочь Веры и Кости, пойдет в первый класс, а нерешительный Леня удивит всю семью, случайно встретив сразу несколько девушек, которым он в молодости разбил сердце.

Еще одним радостным событием для зрителей канала СТС станет старт третьего сезона сериала «Маргоша». Новые серии будут выходить с понедельника по четверг в 21:00. Третий сезон станет заключительным: Маргарите Ребровой придется наконец решить: хочет ли она навсегда остаться женщиной или вернуться в мужское тело. Главной интригой нового сезона станет возвращение Эдуарда Трухменева, исполнившего роль Гоши, а также появление нового мужского персонажа, загадочного поклонника Марго.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно