Весна - пора премьер на СТС! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Весна - пора премьер на СТС!

Весна - пора премьер на СТС!

16 марта 2011
В марте и апреле СТС порадует зрителей новыми яркими проектами и премьерными выпусками любимых программ и сериалов.

Сезон премьер стартует на СТС 21 марта. В 19:00 в эфир выйдут премьерные выпуски «ДаЁшь МолодЁжь!». Зрителей проекта ждут новые приключения любимых персонажей и еще незнакомые зрителю свежие образы.

В 20:00 эфир СТС продолжат новые серии ситкома «Воронины». На этот раз в центре внимания окажется Леня – неудачливый старший брат главного героя. Леня Воронин попробует себя на новом поприще – он начнет сниматься в рекламе. На пути к успеху Леонида ожидает немало трудностей: ему предстоит не только освоить все тонкости новой профессии, но и объяснить семейству свой необычный выбор. Новые серии «Ворониных» будут выходить с понедельника по четверг в слоте 20:00-20:30.

4 апреля на СТС ожидается еще одна громкая премьера – продолжение ситкома «Папины дочки». Новые серии будут посвящены не столько насыщенному быту дружного семейства Васнецовых, сколько жизни девочек: их работе, увлечениям и, конечно, романтическим приключениям.

В продолжении сериала зрители увидят повзрослевших и изменившихся героинь. Даша готовится стать мамой, Маша занимается карьерой, а Галина Сергеевна уделяет больше внимания своей внешности. В сериале появится еще один главный герой: учитель физики Павел Сергеевич теперь будет чаще появляться на съемочной площадке. Маша начнет давать ему уроки обольщения прекрасного пола, ведь она, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина. Новые серии «Папиных дочек» будут выходить в эфир по будням в прайм-тайм.

Еще одним ярким событием весны станет премьера комедийного сериала «Светофор» − забавной истории о трех друзьях и их противоречивых отношениях с противоположным полом. В центре сериала – три друга: один − женат, второй – занят, третий – свободен. Каждый из них по-своему смотрит на жизнь и по-своему пытается совмещать работу, свободное время и личную жизнь. Премьера состоится в вечернем эфире СТС 11 апреля. Главные роли в сериале исполнили: Дмитрий Миллер, Джемал Тетруашвили и Александр Макогон.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно