Продолжение сериала "Светофор" на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Продолжение сериала "Светофор" на СТС

Продолжение сериала "Светофор" на СТС

4 августа 2011
«Светофор» − первый комедийный сериал о настоящей мужской дружбе − возвращается на СТС! 2-й сезон стартует в эфире 8 августа.

В жизни главных героев произойдут серьезные перемены: в одной из первых серий сезона состоится свадьба «желтого» Паши и его девушки Олеси. Кроме того, по словам сценаристов одного из героев ожидает не менее значимое событие: у кого-то из них во 2-м сезоне родится ребенок. Правда, кому именно предстоит ощутить все радости отцовства, создатели сериала не уточняют.

«В новом сезоне жизнь героев будет еще более событийной, – рассказывает режиссер проекта Роман Фокин. – Одна из самых ярких интриг – тот факт, что в «Светофоре» станет одним отцом больше. Кого именно из героев это ждет – рассказать не могу, секрет. Но, поверьте, это будет весьма неожиданно для зрителя».

Продолжение «Светофора» удивит зрителей не только неожиданными поворотами сюжета, но и стремительной переменой места действия: съемки новых серий проходили не только в кинопавильонах, но и на оживленных улицах Москвы, в элитных фитнес-клубах, ресторанах, парках, магазинах, в библиотеке, в актовом зале детской художественной школы и даже на борту настоящего самолета!

Жанр: комедийный сериал
Производитель: YBW Group
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Хронометраж: 30 минут

Эфир: с 8 августа с понедельника по четверг в 21:00

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно