«Папины дочки» возвращаются » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Папины дочки» возвращаются

«Папины дочки» возвращаются

7 октября 2010
В данный момент ведется активная работа по созданию концепции продолжения сериала «Папины дочки». Но сайту ctc.ru удалось выяснить некоторые секретные подробности. Руководители сценарной группы сериала Виталий Шляппо и Алексей Троцюк рассказали о том, что будет происходить с семьей Васнецовых.

Как известно, 14 сезон закончился тем, что у родителей девочек наконец-то родился сын. Причем тогда же у Даши и Веника родилась первая дочка.

«Зритель узнает, чем занимались герои в течение года перед пополнением семейств, — говорит Виталий Шляппо. — В основном, мы будем следить за жизнью девочек. Даша вместе с Веником переедут из бабушкиной квартиры и начнут жить самостоятельно. Даша в этот период ещё беременна. Рядом с молодой семьей будет снимать квартиру и Маша. В ее жизни будет происходить много интересных событий. Впоследствии к ней, может быть, переедет Галина Сергеевна».

По словам Виталия Шляппо, очень многое в сериале изменится: «Сериал будет сниматься в абсолютно новых декорациях. Да и сама история будет уже не о детях, а о молодёжи. Будут появляться новые герои, новые любовные линии… Однако мама и папа тоже будут периодически присутствовать».

Источник: ctc-tv.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно