На ДТВ выйдет "Стройбатя" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На ДТВ выйдет "Стройбатя"

На ДТВ выйдет "Стройбатя"

10 июня 2010

Канал ДТВ готовит премьеру – сериал «Стройбатя» о войсковой части «Спецстроя». Над созданием и производством проекта команда, создавшая сериалы «Солдаты» и «Кадетство». Съемки проекта будут проходить на более чем 2000 кв. метров выстроенных декораций, в натурных съемках будет задействована строительная техника.

Главные герои сериала – новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщик, что определило его армейскую судьбу и четвертый типичный «ботаник», который вылетел из института за драку.

Задача части — строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено. Но у командира части Василия Архипова есть свое мнение относительно службы в этом батальоне, недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи». Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту».

www.akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно