Телеканал ДТВ вышел в эфир Санкт-Петербурга! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ДТВ вышел в эфир Санкт-Петербурга!

Телеканал ДТВ вышел в эфир Санкт-Петербурга!

29 августа 2010

В пятницу, 27 августа 2010 г., сигнал ДТВ вновь начал передаваться с городской телевизионной башни г. Санкт-Петербурга на ул. Академика Павлова. По оценке специалистов ДТВ, запуск прошел успешно, и, несмотря на то, что технические работы, связанные с выходом телеканала в эфир, будут вестись еще в течение нескольких месяцев, ухудшения качества сигнала это вызвать не должно.


Этого события ждали более 5 лет. До марта 2005 г. телеканал ДТВ (DTV VIASAT) находился на 36 ТВ канале, на частоте которого вещает сегодня телеканал «Домашний в Петербурге». В течение нескольких лет он был доступен только пользователям кабельного телевидения и немногочисленным владельцам систем приема спутникового телевидения. Часть жителей города (преимущественно центральных районов) не имели технической возможности видеть ДТВ в списке каналов на своих телевизорах.

На сегодняшний день охват телеканала по региону составляет около 3,8 млн. чел. Теперь каждый житель Санкт-Петербурга сможет смотреть ДТВ, настроившись на частоту 671,25 МГц (46 ТВ канал).

Справка о канале
В состав холдинга «СТС Медиа» ДТВ входит с 2008 года. Аудитория ДТВ  достигает 58 миллионов человек и ориентирована на аудиторию в возрасте от 25 до 54 лет. Программирование ДТВ - это детективные сериалы, документальные расследования, художественные зарубежные и российские фильмы.

Проекты телеканала

ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ - документально-художественный сериал, впервые дает зрителям возможность получить полную картину происходящего на дорогах. В каждом выпуске -  материалы, снятые видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами, а также собственные репортажи от съемочной группы ДТВ, выезжающей на дежурство вместе с экипажами ГИБДД.
БРАЧНОЕ ЧТИВО – программа снята в жанре детективное реалити. В ней ведущие Денис Гребенюк и Григорию Кулагин ведут расследования реальных случаев супружоской неверности. В программу обращаются люди, которые подозревают своих партнеров в измене, но, не могут доказать этот факт. Используя прослушивающие аппаратуру и скрытые камеры, съемочная группа программы находят подтверждение измены, либо опровергают эту версию. В случае подтверждения факта предательства  клиенту предоставляют весь компромат и предлагают с поличным уличить свою половину. Зачастую ведущие программы оказываются в самом центре бушующих страстей между партнерами.
НА ИЗМЕНЕ – в реалити-шоу ведущий Юрий Пашков проверяет серьезность намерений еще только будущих мужей или жен. Женихи и невесты обращаются в программу, если сомневаются, что сделали правильный выбор, а детективы внимательно изучают дело и собирают досье. Когда информации об объекте слежки становится достаточно, работники программы устраивают розыгрыш-провокацию, по результатам которых становится ясно, стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком.
СТРОЙБАТЯ – с 30 августа на ДТВ комедийный сериал о службе в частях стройбата. Задача части -  строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено. Но у командира части Василия Архипова есть свое мнение относительно службы в этом батальоне, недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи». Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд.

Алексей Зюнькин, генеральный директор телеканала ДТВ: «С 27 августа каждый петербуржец сможет настроить телеканал ДТВ на своих телевизорах. Мы представляем развлекательное телевидение, провокационное, со значительной долей иронии и юмора.  Наша сетка построена на оригинальных программах и сериалах собственного производства, а также популярных западных проектах. Старт вещания ДТВ в Петербурге произошел в преддверии нового телевизионного сезона, для которого мы приготовили много премьер. Мы рады, что именно сейчас большая часть жителей Петербурга сможет присоединиться к нам!»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно