Первый канал покажет новый "ночной сериал" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал покажет новый "ночной сериал"

Первый канал покажет новый "ночной сериал"

9 июня 2010

С 14 июня в рамках ночного проекта «Городские пижоны» начинается премьерный показ сериала «Американская семейка». «Американская семейка» — остроумная комедия с современным взглядом на семейные узы, но сохранившая старомодную душевность. Это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь трех типичных американских семей.

Стандартный рецепт создания первичной ячейки общества в составе «мужа, жены и двух с половиной детей» давно канул в Лету. Что и иллюстрирует наглядно новая комедия, которая честно и не без юмора препарирует семейную жизнь в США.

Глава семьи Джей воспитывает детей, внуков, а также юную красавицу-жену и ее собственного недоросля от первого брака. Все члены этой семейки принадлежат к разным поколениям, социальным группам и стоят на разных ступенях культурного развития. Но при этом пытаются как-то ужиться вместе.

В фильме участвуют приглашенные звезды: Элизабет Бэнкс, Фред Уиллард, комедийная актриса Шелли Лонг появляется в одном из эпизодов, сыграв бывшую жену Джея. А Эдвард Нортон предстанет в образе забытой всеми рок-звезды.

Сериал «Американская семейка» был номинирован на множество наград. В этом году создатели приняли решение о съемках второго сезона.

Эфир – с понедельника по четверг в 1:20.

www.akado.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно