Новости ДТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Новости ДТВ

13 июля 2010

Главные новости канала ДТВ


«Стройбатя»: тарелка и павильон на счастье

Начались съемки  нового сериала «СТРОЙБАТЯ», который выйдет в эфир в конце лета и станет важным проектом канала ДТВ в осеннем телесезоне.

Первый отснятый дубль по доброй съемочной традиции был отмечен разбиванием о камеру тарелки с именами создателей и подписями всех членов съемочной группы. Тарелка разлетелась на такие мелкие кусочки, что даже после того, как все взяли себе на память по одному, пришлось еще долго собирать оставшееся по всему павильону.

Над созданием и производством проекта работает одна из самых талантливых и успешных творческих групп на российском телевидении, команда создавшая сериалы «Солдаты» и «Кадетство». А тот факт, что первый съемочный день «Стройбати» прошел в павильоне, где недавно закончили снимать «Папины дочки», съемочная группа восприняла как знак, что новый проект надолго полюбится зрителям. Тем более что это был единственный день, когда съемки проходили в Москве. На следующий день группа перебралась в Московскую область, где и будут проходить все съемки.

Главные герои сериала – новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрывается за призывом от уголовного дела, другой не попал в морскую пехоту,  третий получил в ПТУ специальность каменщика, а четвертый, типичный «ботаник», вылетел из института за драку.  Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту»!

Командовать такими новобранцами создатели проекта «Стройбатя» доверили опытному и справедливому подполковнику Василию Архипову в исполнении СЕРГЕЯ БАТАЛОВА.

Батальон Архипова в шутку называют ВДВ – Войска Дяди Васи, ведь дядя Вася всю жизнь мечтал о лаврах военного десантника. О том, насколько сильно дядя Вася мечтал о десантуре,  каждому призывнику, как и каждому телезрителю, еще придется узнать.

Среди старшего офицерского состава окажутся ГЕОРГИЙ МАРТИРОСЯН в звании генерала, АЛЕКСАНДР ТЮТИН в роли начальника штаба.

Выполнять поставленные боевые задачи, а точнее, осваивать мастерство владения лопатой, придется новобранцам, среди которых оказались:

МИХАИЛ КАЗАКОВ, сыгравший Полежайкина, молодого человека Галины Сергеевны, в популярном проекте «Папины дочки», предстанет перед зрителями ДТВ в роли Булкина. Из-за призыва на военную службу Михаилу пришлось даже коротко постричься

Его герой по фамилии Булкин -  слегка туповатый боец, который отвечает за работу бетономешалки, и постоянно бурчит, проявляя недовольство по любому поводу.

Расстался с шевелюрой и СЕРГЕЙ МЕЛКОНЯН (ди-джей и  возлюбленный Жени Васнецовой из «Папины дочек»), чтобы стать командиром отделения по прозвищу Жгут.

Его герой – справедливый раздолбай, с заводным характером, который пользуется заслуженным уважением. 

АРТЕМ ВОЛКОВ, сыгравший рублевского модника Антона в сериале «Барвиха», на ДТВ окажется хулиганом Пекарским, выросшим в провинциальном городке и скрывающимся  в стройбате от правосудия.

«СТРОЙБАТЯ»
Эфир: конец августа
Производство: «Костафильм»
Генеральный продюсер: В. Муругов
Режиссер: И. Голованов
В ролях: С. Баталов, А.Тютин, Г. Мартиросян, А. Волков, С.Степин, М. Яковлева, М. Казаков и др.

«На измене» - проверки продолжаются

С 19 июля на канале ДТВ начинается показ новых серий реалити-сериала «На измене».

В новых сериях Юрий Пашков продолжит безжалостно испытывать на прочность человеческие отношения. Его задача – проверить серьезность намерений будущих мужей и жен, не дать им совершить роковую ошибку.

Женихи и невесты обращаются в программу, если сомневаются, что сделали правильный выбор, а Пашков вместе с детективами внимательно изучает дело и собирает досье. Когда информации об объекте слежки становится достаточно, объекту устраивается розыгрыш-провокацию, по результатам которых становится ясно, стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком.

ЮРИЙ ПАШКОВ: «Чем раньше человек поймет: хрен с ним, с этим моим избранником, и начнет жизнь с чистого листа – тем лучше – больше возможностей, чтобы встретить действительно свою вторую половину. Лучше открыть глаза до свадьбы, чем после, уже с парочкой детишек на руках».

«Очень русское ТВ» на ДТВ

С 24 июля на ДТВ по выходным будет выходить программа Вадима Галыгина «ОЧЕНЬ РУССКОЕ ТВ».

 «ОЧЕНЬ РУССКОЕ ТВ» будет развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародировать Вадим будет все телевизионные жанры до единого - и новостные выпуски, и сериальные страсти, и программы для взрослых, и развлекалово для детей.

У передачи есть подзаголовок – «Шоу для тех, кто не смотрит телевидение». Фирменный юмор Галыгина, получившего в Comedy Club прозвище «злобный белорусский суслик», сможет вернуть к экрану ценителей жанра пародии и острого юмора.

Помогать Галыгину будет целая команда острых на язык и виртуозных на всю голову КВНщиков и прочих знаменательных личностей. Это очень очень яркое, остроумное и провокативное шоу.

«ОЧЕНЬ РУССКОЕ ТВ»
Эфир: с 24 июля по выходным в 23.00
Кол-во программ: 6

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно