«Игрушки»: развязка сюжета в середине лета » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Игрушки»: развязка сюжета в середине лета

«Игрушки»: развязка сюжета в середине лета

12 июля 2010
В ночь с 30 июня на 1 июля творческая группа сериала «Игрушки»  завершила работу над вторым сезоном проекта. Работа над сериалом шла четыре месяца. На съемках финальных сцен герои сериала отгуляли четыре свадьбы. Создатели проекта пока не раскрывают секрет, кто из героев поженится в последней серии, но обещают, что поворот сюжета будет неожиданный. Эту серию канал СТС покажет в эфире в середине июля.

Сериал «Игрушки» – о жизни молодых людей 25-30 лет, которые пытаются найти свое место в современном мире, встретить вторую половинку и обрести счастье.

Сериал стартовал на СТС 5 апреля 2010 г. и с первых серий завоевал внимание телезрителей. Первый сезон сериала прошёл с долей 12,2% и рейтингом 3,0% в целевой аудитории телеканала СТС Все 6-54. В молодой и наиболее активной аудитории Все 18-34 1-й сезон «Игрушек» прошёл с долей 15,2% и рейтингом 3,0%, обеспечив каналу СТС 2-е место по России среди всех каналов. Первые серии второго сезона сериала обеспечили каналу СТС долю 12,9% и рейтинг 3,0% в аудитории Все 18-34. Анонс нового сезона сериала можно посмотреть на сайте телеканала СТС.

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов.
В ролях: Копанова Екатерина, Полянский Роман, Маякин Роман, Борилова Юлия, Антонова Анна, Болдин Всеволод, Гулин Святослав, Ясик Денис и др
Эфир: будни, 20:00

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно