Канал TV1000 Русское кино покажет трогательные и романтичные фильмы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал TV1000 Русское кино покажет трогательные и романтичные фильмы

Канал TV1000 Русское кино покажет трогательные и романтичные фильмы

12 августа 2014

Лето – это самый многообещающий и долгожданный сезон в году, время каникул и отпусков, новых встреч и приятных знакомств, соленых брызг и теплых солнечных дней. Лето – это маленькая жизнь, наполненная радостными и светлыми моментами, согревающими в течение всего года!

 

В этом месяце нас ждет три незабываемых кинопутешествия. Заурядная деловая поездка станет для Маши и Карины захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций в мелодраме "Вот это любовь!"

 

Также в путь отправятся Михаил Пореченков и Екатерина Васильева, которым предстоит подготовка к самому необычному "Марафону" в фильме известного режиссера Карена Оганесяна.

 

И наконец, любимые герои фильмов "Ёлки" и "Ёлки 2" - Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко и другие – на этот раз в канун Нового года узнают, действительно ли работает теория "бумеранга добра".

 

Не пропустите в августе на канале TV1000 Русское кино трогательные и романтичные фильмы, наполненные жаждой приключений и духом авантюризма!

 

Вот это любовь! (16+)

 

Беларусь/Россия, комедия/мелодрама, 2013

 

Молодой дизайнер Карина получает прекрасное деловое предложение по оформлению нового ночного клуба в Минске. В поездку она приглашает свою лучшую подругу Машу, которая через несколько дней улетает в Нью-Йорк, где будет работать в представительстве ООН. Отправившись в Минск, девушки даже не догадываются о том, какие приключения их ждут в дороге. Режиссер Станислав Назиров. В главных ролях Вера Баханкова, Сергей Годин, Анна Антонова, Евгений Косырев, Владимир Епифанцев.

 

Премьера 12 августа в 21:00*

 

Марафон (12+) 

 

Россия, мелодрама, 2013

 

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке… Женщина отчаянно мечтает выиграть марафон, проходящий в Америке, чтоб получить приз в один миллион долларов. Несмотря на то, что Толик циничный и приземленный, он все же решается на авантюру: соглашается тренировать Анну Ильинишну, а после победы - денежный приз разделить пополам. За победой "парочка" хочет отправиться в США, где их ждет главный забег в жизни обоих. Режиссер Карен Оганесян. В главных ролях Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Игорь Савочкин.

 

Премьера 19 августа в 21:00*

 

Ёлки 3 (12+)

 

Россия, комедия, 2013

 

По теории "бумеранга добра" добрые дела всегда возвращаются к тому, кто их делает. В этот раз "бумеранг добра" пролетит через всю Россию и за её пределами. За 2 года многое изменилось в жизни уже известных нам героев, но их судьбы снова переплетутся в канун Нового 2014 года. Под бой курантов этих и новых героев "Ёлок" объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, а кому — праздничным настроением. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ КИНОПРЕМИИ "ЖОРЖ" В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ". Режиссеры Александр Карпиловский, Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт. В главных ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева.

 

Премьера 26 августа в 21:00*

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно