Новый год на TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый год на TV1000 Русское кино

Новый год на TV1000 Русское кино

25 декабря 2012

Начало нового 2013 года TV1000 Русское кино наполняет мечтами и надеждами на их исполнение. Мы собираемся в кругу семьи и друзей, чтобы пожелать своим близким всего самого лучшего и загадать самое заветное. В январе в эфире нашего канала вас ждет уморительная комедия «Дед Мороз всегда звонит… трижды!», которая расскажет одну необычную историю, которая произошла в совершенно обычной московской семье.

 В известной романтической комедии Бориса Хлебникова «Свободное плавание» мы проследим за жизнью юноши из небольшого российского городка, которому предстоит сделать непростой выбор и, тем самым, изменить свою судьбу навсегда. Также нас ждет фильм с участием Сергея Безрукова и Елизаветы Боярской о знаменитом «матче смерти» между футболистами из Киева и немецкой спортивной командой «Люфтваффе», состоявшемся в августе 1942 года.
 В другой драме режиссера Сергея Говорухина «Земля людей» вместе с талантливым, но невостребованным писателем Алексеем Комаровым, мы совершим путешествие из Воркуты в мир столичной Москвы, во время которого он встретит женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни. Объединенные своими неудачами, они отправятся на поиски простого человеческого счастья в большом городе.
 Две замечательные комедии «Невеста любой ценой» и «Московский жиголо» расскажут о том, как за несколько дней найти будущую жену в определенном подъезде и как заработать быстрые деньги в мегаполисе. Не пропустите также день памяти Александра Абдулова 3-го января и выходные 26 и 27 января, посвященные прекрасному городу Москва!

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (16+)
комедия
Эта история произошла в обычной московской семье. Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить! Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно…исчезает за антикварной дверью в туалет, купленной в канун праздника тещей.
В главных ролях Максим Виторган, Татьяна Васильева И Максим Матвеев.
 Премьера 1-го января в 21:00*

Свободное плавание (12+)
комедийная мелодрама
 Главному герою фильма 20 лет. Он живет в небольшом городке, где есть только один детский сад, одна школа и один завод. Будущее большинства горожан заранее предопределено. Но неожиданно завод закрывают, и герой первый раз в жизни решает вопрос, чем же ему заниматься в жизни. Сюжет развивается по классическим канонам сказки: у него есть три желания и три дороги. Но в этом городе ни одна из них не приведет героя к его судьбе. В один прекрасный момент из тумана покажется баржа с колесами и приводом от старого трактора и увезет его из этого города.
ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР» И НОМИНАНТ ЧЕТЫРЕХ ПРЕМИЙ «НИКА». В главных ролях Александр Яценко, Евгений Сытый и Петр Зайченко.
 Премьера 6-го января в 21:00*

Матч (16+)
спортивная драма
 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе… Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
Режиссер Андрей Малюков. В главных ролях Сергей Безруков и Елизавета Боярская.
 Премьера 13-го января в 21:00*

Невеста любой ценой (16+)
комедия
Удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, надеясь заслужить повышение по службе, вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой. Фильм номинирован на премию «MTV Russia Movie Awards» и Российскую народную кинопремию «Жорж». В главных ролях Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест.
Премьера 20-го января в 21:00*

Земля людей (16+)
драма
о мотивам повести "Мутный материк" С.С.Говорухина. Талантливый, но невостребованный сценарист Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы. Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, он приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу и найти творческое воплощение. Режиссер Сергей Говорухин.
 В ролях Александр Ратников, Анна Тараторкина и Сергей Шнырев.
 Премьера 27-го января в 21:00*

Московский жиголо (16+)
комедия
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
 Режиссер Дмитрий Фикс. В ролях Сергей Горобченко и Олеся Судзиловская.
 Премьера 26-го января в 21:00*

День памяти Александра Абдулова
 3-го января 2013
Александр Абдулов всегда был и остается в нашей памяти звездой российского кинематографа. Третьего января мы покажем три фильма с его участием, в которых полностью отражен его необыкновенный драматический талант.

"Женщина в белом" (12+), триллер, 12:20*
 "Тюремный романс" (16+), драма, 15:05*
 "Гений" (12+), комендия, 16:50*
 
В Москву, в Москву!
 26-27 января
Чтобы постпраздничная хандра не застала нас врасплох, в последние выходные января мы отправимся в один из самых прекрасных городов земли – столицу нашей родины – Москву!

Суббота, 26 января
 "Дом для богатых" (16+), драма, 9:00*
 "Королева" (16+), мелодрама, 11:10*
 "Чёрный баран" (16+), комедия, 15:00*
 "Мой парень - ангел" (16+), комедия, 17:00*
 "Московский жиголо" (16+), комедия, 21:00*
"Выкрутасы" (12+), мелодрама, 22:50*

Воскресенье, 27 января
 "Квартирантка" (12+), мелодрама, 13:00*
 "Всё по-честному" (16+), комедия, 15:00*
 "Москва - не Москва" (16+), комедия, 19:00*
 "Земля людей" (16+), драма, 21:00*
 "Граффити" (16+), трагикомедия, 23:00*

* - московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно