Премьеры в августе на TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в августе на TV1000 Русское кино

Премьеры в августе на TV1000 Русское кино

28 июля 2013
В августе на канале TV1000 Русское кино вас ждут премьеры уморительных, вдохновляющих, добрых и умных комедий!

Задумывались ли вы когда-нибудь «О чём говорят мужчины»? Этим летом у вас есть реальный шанс подслушать разговоры больших мальчиков, узнать их мечты, надежды и чаяния, умело собранные создателями легендарных комедий «День выборов» и «День радио». Приготовьтесь открыть ящик Пандоры, наполненный смехом, шутками и мудрыми мыслями представителей сильного пола! И если после просмотра вам захочется продолжения этого изумительного банкета, мы покажем вам «О чём ещё говорят мужчины», где трое наших старых знакомых в трудную минуту приходят на помощь своему другу, умудрившемуся накануне Нового года влипнуть в одну пренеприятнейшую историю.

Следующая на очереди: мелодрама Андрея Кудиненко «Розыгрыш», которая является ремейком популярного одноименного фильма Владимира Меньшова. Картина рассказывает об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. И наконец, известный и многообещающий режиссер Сергей Лобан представляет вторую часть своей эпической фантасмагории про несбывшиеся надежды и Симеиз под названием «Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество». Схожие сюжеты новелл рассказывают о своих героях, приезжающих в курортный городок, и поворотных моментах, меняющих их жизнь. Фильм представляет собой параллельно развивающиеся истории о свободе духа и потребности оставаться собой при любых обстоятельствах. Приготовьтесь к захватывающему, вдохновляющему и немного сумасшедшему путешествию, которое навсегда оставит внутри вас неизгладимый след и которое обязательно захочется повторить!

Также, не пропустите нашу коллекцию фильмов «Другое кино»! Каждую среду с 21:00* канал TV1000 Русское кино показывает лучшие независимые фильмы-лауреаты международных и российских кинофестивалей.

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (16+)
комедия
Новелла «Уважение». Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звёздный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждёт ли их свет в конце? Об этом в представлении! 
Новелла «Сотрудничество». Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и ещё многое другое! ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРИЗА ММКФ, ТАКЖЕ НОМИНИРОВАН НА 4 ПРЕМИИ «НИКА». Режиссер Сергей Лобан. В главных ролях Петр Мамонов, Дмитрий Богдан, Степан Девонин, Антон Кузнецов, Джим Авиньон.
Премьера 6-го августа в 21:00*

Розыгрыш (16+)
мелодрама
В фильме рассказывается об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. Кульминационный момент — жестокий розыгрыш, которому подверг преподавательницу английского языка ученик по фамилии Комаров. В итоге Комаров наживает себе опасного врага — завуча, который хочет исключить хулигана из школы.
Режиссер Андрей Кудиненко. В главных ролях Иван Алексеев, Дмитрий Харатьян, Ирина Купченко, Юрий Кузнецов, Дмитрий Дюжев.
Премьера 13-го августа в 21:00*

О чём говорят мужчины (16+)
комедия
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, ещё о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И ещё. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового. Режиссер Дмитрий Дьяченко. В главных ролях Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева.
Премьера 20-го августа в 21:00*

О чём ещё говорят мужчины (16+)
комедия
Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время за мужскими разговорами.
Режиссер Дмитрий Дьяченко. В главных ролях Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко. 
Премьера 27-го августа в 21:00*

ДРУГОЕ КИНО
 
ДВОЙНОЙ СЕАНС КАЖДУЮ СРЕДУ С 21:00*
Специально для любителей независимого и артхаусного кино мы приготовили настоящий подарок: победители международных и российских кинофестивалей, признанные режиссеры и их лучшие творения, магия кино в своем наивысшем художественном проявлении ждут вас каждую среду на канале TV1000 Русское кино! 
Жила-была одна баба (16+) - 7 августа в 21:00*
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (16+) - 7 августа в 23:40*
Бубен, барабан (16+) - 14 августа в 21:00*
Эйфория (16+) - 14 августа в 23:00*
Овсянки (16+) - 21 августа в 21:00*
Свободное плавание (12+)- 21 августа в 22:30*
Живой (16+) - 28 августа в 21:00*
Море (16+) - 28 августа в 22:50*
* - московское время 

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно