Премьеры в феврале на TV 1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в феврале на TV 1000 Русское кино

Премьеры в феврале на TV 1000 Русское кино

1 февраля 2013

Февраль – месяц романтики и героических свершений. В честь Дня защитника Отечества каждую пятницу и субботу в этом месяце в эфире канала – лучшие фильмы с участием самых известных и признанных российских актеров большого кино, а также популярных и отважных героев русских народных сказок.

 В мультипликационном фильме «Иван Царевич и серый волк» нас ждет увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой царский сын со своим верным помощником отправляются в путешествие по Тридевятому царству. Военная драма по роману Александра Сегеня «Поп», главные роли в которой исполнили Сергей Маковецкий и Нина Усатова, получившая премию «Золотой орел» за свою роль, расскажет о личном подвиге священников, мужественно исполнявших свой долг в условиях сначала немецкого, а затем и советского гнета 1940х годов. Не пропустите также молодежную комедию и первый русский эмо-фильм «Закрытые пространства», в котором девушка Вика доставляя пиццу одному молодому человеку, попадает в весьма затруднительную ситуацию. И, наконец, TV1000 Русское кино представляет одно из лучших совместных творений режиссера Киры Муратовой и актрисы Ренаты Литвиновой, при участии Богдана Ступки и Александра Баширова, – трагикомедию «Два в одном», которая поднимает проблему «второстепенных людей».
 
Поп

драма
Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШАЯ АКТРИСА» (НИНА УСОТОВА). Режиссер Владимир Хотиненко. В главных ролях Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Лиза Арзамасова.

 Премьера 3-го февраля в 21:00*

Закрытые пространства
трагикомедия
Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии. Режиссер Игорь Ворскла. В главных ролях Леонид Бичевин, Мария Машкова, Олег Макаров и Александр Скляр.

 Премьера 10-го февраля в 21:00*

Два в одном
трагикомедия
 Первый сюжет написан Евгением Голубенко, который постоянно работает с Муратовой – в качестве художника и сценариста. Действие происходит в театре. Актер покончил жизнь самоубийством. Однако окружающие воспринимают трагедию весьма специфически. Продолжаются мелкие дрязги, далекие от творчества выяснения отношений… Да и спектакль должен состояться, достаточно лишь убрать труп со сцены! Театральные коллизии постепенно «перетекают» в действие спектакля. На сцену выходят другие действующие лица… Автор второй истории – Рената Литвинова. На этот раз ее сценарий рассказывает о запутанных взаимоотношениях немолодого женолюба и его дочери Маши. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «НИКА» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ СТРАН СНГ И БАЛТИИ», ТАКЖЕ НОМИНИРОВАН НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР». Режиссер Кира Муратова. В главных ролях Рената Литвинова, Нина Русланова, Богдан Ступка, Александр Баширов.

 Премьера 17-го февраля в 21:00*

Иван Царевич и серый волк
мультипликационный фильм
Смешная и захватывающая сказка от создателей анимационных блокбастеров о русских богатырях, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие официальные лица... В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса - и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного... которым оказывается Иван из соседнего царства... Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству.
Режиссер Владимир Торопчин. Роли озвучивали Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский.

 Премьера 25-го февраля в 21:00*

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Каждую пятницу и субботу в феврале в 21:00*

 
В честь Дня защитника Отечества каждую пятницу и субботу в феврале канал TV1000 Русское кино представляет лучший российские фильмы с участием самых обаятельных, известных и заслуженных актеров большого кино, включая Ивана Урганта, Владимира Машкова, Фёдора Бондарчука, Сергея Безрукова, Константина Хабенского, Артура Смолянинова, Гоши Куценко и Виктора Сухорукова.

 1-ое февраля – «Ёлки» - Иван Ургант
 2-ое февраля – «Край» - Владимир Машков
 8-ое февраля – «Про любоff» - Фёдор Бондарчук
 9-ое февраля – «Матч» - Сергей Безруков
 15-ое февраля – «Выкрутасы» - Константин Хабенский
 16-ое февраля – «Мой парень - ангел» - Артур Смолянинов
 22-ое февраля – «Параграф 78» - Гоша Куценко
 23-ье февраля – «Сынок» - Виктор Сухоруков


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно