Премьеры в октябре на TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в октябре на TV1000 Русское кино

Премьеры в октябре на TV1000 Русское кино

25 сентября 2013

В октябре канал TV1000 Русское кино поздравляет известного актера театра и кино, лауреата Государственной премии и Народного артиста РФ Сергея Безрукова с днем рождения и показывает фильмы-обладатели многочисленных наград, демонстрирующих его уникальный талант и многосторонность амплуа.

 

Нас ждет эпическая драма «Адмиралъ», биографический фильм «Высоцкий, спасибо, что живой», военная мелодрама «Матч» и многие другие фильмы с его участием!

 

Две красивые любовные истории также развернутся на наших глазах, чтобы согреть холодными осенними вечерами. Первая – «Атомный Иван» - расскажет о нежных взаимоотношениях между молодым учёным и его однокурсницей, работающими на крупнейшей АЭС; вторая - является современной интерпретацией известной сказки «Аленький цветочек» и происходит на Урале, в тайге, где пропавшая тележурналистика случайно встречает настоящего снежного человека.

Из заснеженных дремучих лесов вместе с двумя сбежавшими заключенными мы отправимся в настоящий пионерский лагерь, где нас ждут «Каникулы строгого режима», а затем окажемся на дрейфующем в море кораблике, который стараниями сотрудников радиостанции и их товарищей из небезызвестного «Квартета И», в течение нескольких минут превратится в гигантский научный лайнер, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре.

 

И, наконец, нас ждет захватывающая мистическая экспедиция по глухим северным деревням вместе с группой студентов, которым предстоит вступить в противостояние с силами зла!   

 

 День радио (16+)  

 комедия
 Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема... НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЖОРЖ» В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ». В главных ролях Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Леонид Барац, Александр Демидов, Михаил Козырев.

Премьера 1-го октября в 21:00* 

 

Атомный Иван (16+)   

романтическая комедия
 История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ КОМЕДИИ «УЛЫБНИСЬ, РОССИЯ!», А ТАКЖЕ ПРИЗА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ». В главных ролях Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов.

Премьера 8-го октября в 21:00*  

 

 Каникулы строгого режима (12+)  

 приключенческая комедия
 События фильма разворачиваются в колонии строго режима. Один из заключенных –-бывший сотрудником МВД Кольцов, служивший в Чечне, отбывает срок за непреднамеренное убийство коллеги. Второй – матёрый вор-рецидивист по кличке Сумрак, авторитет для всех заключённых, должен по просьбе начальника тюрьмы, защитить «бывшего мента» Кольцова от угроз сокамерников. В результате обоим удается бежать из тюрьмы и скрыться от преследований в пионерском лагере «Юнга», где их назначают вожатыми пионеротряда. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЖОРЖ» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ». В главных ролях Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Сабина Ахмедова.

Премьера 15-го октября в 21:00*  

 

Самка (16+)   

комедия
«О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация? Русский Кинг-Конг? А может быть пронзительная история любви? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Эта комедия расскажет о том, что же с ней случилось на самом деле. НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ». Режиссер и сценарист Григорий Константинопольский. В главных ролях Екатерина Вилкова, Александр Стриженов, Кристина Бабушкина, Павел Деревянко, Юрий Колокольников.

Премьера 22-го октября в 21:00*  

 

 Темный мир (16+)  

 фантастический триллер
 Группа студентов отправляется в фольклорную экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлечённая мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нём – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает духов прошлого, вызывает на себя их гнев, но и сама приобретает сверхчеловеческие способности. Студентам приходится вступить в долгое противостояние с силами зла.
НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЖОРЖ» В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ЭКШН». В главных ролях Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик.

Премьера 29-го октября в 21:00*  

 

К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА
С 18-го по 20-ое октября с 15:00*   

В честь дня рождения известного актера Сергея Безрукова в эфире канала TV1000 Русское кино фильмы-лауреаты многочисленных премий с его участием! Не пропустите уникальную возможность увидеть любимого артиста в совершенно различных амплуа, подчеркивающих его неординарный талант!

 

«Высоцкий. Спасибо, что живой» (16+) - 18 октября в 16:30*
«Адмиралъ» (16+) - 18 октября в 18:50*
«Каникулы строгого режима» (12+) –18 октября в 21:00*
«Мамы» (12+) - 19 октября в 15:00*
«Матч» (16+) - 19 октября в 18:50*
«Ирония судьбы. Продолжение» (12+) - 20 октября в 19:00*
«1812: Уланская баллада» (12+) - 20 октября в 21:00*   

 

  * - московское время
 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно