Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 1 по 7 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 1 по 7 апреля

Анонсы телеканала "Мать и дитя" с 1 по 7 апреля

29 марта 2013
alt
Город для детей  (24 серия)
1апреля в 18.30 / повторы:  3 апреля  в 15.30
В этой серии программы «Город для детей», вместе с  Алисой Гребенщиковой, мы совершим увлекательное путешествие по волнам известной радиостанции. А так же  узнаем почему магниты примагничивают.  Успеем побывать на открытие центра детского творчества и на занятиях в фольклорной студии для малышей.  А еще, нас ждет поход в театр, и встреча с настоящими динозаврами. 

Школа молодых отцов (Кто учится - ученик или родители?)18+
1апреля в 19.00 / повторы: 3апреля в 16.00
Если у вас в семье пытка уроками длится до 23-24 часов, если вы не понаслышке знаете, что такое делать за ребенка проект, презентацию, стенгазету или просто поделку к завтрашнему утру... Значит, эта программа для вас! Выясним, что думают отцы о домашних заданиях и о том, кому они задаются.

Книжная лавочка (Первая книга)  12+
2 апреля  в 18.30/ повторы:   4  апреляв 15.30
Рассказывает наш книжный обозреватель Света Дындыкина: " Когда моя мама отправлялась в книжный магазин выбрать книгу для моей дочери, она никак не могла решить, что купить: очередную Агнию Барто, Корнея Чуковского, Владимира Сутеева — звонила мне, требовала ответа от консультантов в детском отделе. На современные книги, изданные совсем недавно, моя мама, человек довольно консервативный, даже и не смотрела. А каждый раз, когда в доме появлялись новые книги, мама придирчиво ее осматривала со всех сторон и задавала очень много вопросов. А почему картинки такие странные? Разве можно маленькому ребенку про таких чудовищ читать? Зачем в этой книжке дырки? Да она ничего не поймет -   ей еще рано!»
 
Мне почему-то кажется, что эта ситуация многим из вас знакома, а может вы и сами задаетесь таким вопросом, гляда на полки в книжном магазине. Давайте попробуем разобраться: что этим малышам читать? Когда? И как?

Спросите доктора (Гастроэнтерология)   0+
3апреля в 18. 30  / повторы:  5 апреля  в 15.30
Кто такой гастроэнтеролог и когда пора знакомить с ним ребенка?
В этом выпуске передаче ведущие Борис Зимин и Лика Кремер расскажут все о симптомах, при которых обязательно стоит показать малыша этому специалисту.

Детское меню (26 серия)0+
5 апреля в  18.30 / повторы:  6 апреля в 18.30 и  7апреля в 15.30
Дети обожают всё, что готовится быстро и незатейливо! Например, пельмени, вареники и прочие замороженные продукты. Одним словом, всем по вкусу полуфабрикаты, не слишком полезные для детского организма. Ведущая Лика расскажет о том, как бороться с полуфабрикатами, а точнее, как приготовить их самим. В меню на сегодня - вкуснейшие вареники с творогом, полезный домашний сыр и волшебный гоголь-моголь.
Готовьте сами. Готовьте своими руками. И готовьте с удовольствием вместе с детьми!  
скачать dle 11.0фильмы бесплатно