Анонсы телеканала «Мать и дитя» c 22 по 28 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала «Мать и дитя» c 22 по 28 июля

Анонсы телеканала «Мать и дитя» c 22 по 28 июля

16 июля 2013
alt

Школа молодых отцов 
Сегодня в студии интересные эксперты: Геннадий  Гендин -  руководитель представительства Самарской области при Правительстве Российской Федерации, Лилия Хегай     - победительница пятой "Битвы экстрасенов", адвокат Рустам Чернов  и семейный психолог  Наталья  Цветкова. Обсуждать мы будем серьёзную тему: как  влияет на ребёнка развод родителей. Сюжет  об отце, который после развода   один воспитывает  дочку,  вызвал неоднозначную реакцию  в  студии, гости разделились на  два лагеря - сочувствующих и осуждающих.  В конце программы - традиционный   тест-драйв, на  этот  раз - детские  мочалки.
 Эфир - 22 июля в 21.00, повтор -  24 июля в 16.00

Книжная лавочка 
Из чего же сделаны мальчики? Из приключений, опасностей, тайн и волшебства. Из озорства и шалостей, из солдатиков и пиратов, рыцарей и мушкетеров, любопытства и открытий, а еще из одиночества, силы духа и умения дружить. Вот как!
В этой программе Светлана Дындыкина рассказывает о книгах для мальчиков. Это вовсе не значит,  что такие книжки не читают девочки (читают и притом охотно!). Но все же довольно часто работники библиотек или консультанты в книжных магазинах слышат от озабоченных взрослых вопрос: “А какую книжку вы порекомендуете для мальчика?” Давайте разберемся, что это за книжки для мальчиков и как выбрать из них хорошие. 
Эфир - 23 июля в 20.30, повтор -  25 июля в 15.30

Пять идей для деткой 
Главной героине программы - Лизе Корольковой девять месяцев. В полгода девочка встала на ножки, а сейчас уже активно пытается ходить. Ремонт в комнате делали еще до рождения девочки.  И сейчас, если бы не кроватка и комод,  комнату можно было бы принять за гостиную. Стеллаж для книг, компьютерный стол и большой диван – совсем не соответствуют детскому интерьеру. Одним словом, здесь необходима переделка!
Эфир - 15 июля в  20.00, повтор -  16 июля 15.00

 Детское меню 
Помните песню - папа может быть кем угодно? Но петь мы сегодня не будем. А пригласим пап на кухню и покажем, как вместе с чадом приготовить специальный сюрприз для мамы. А в качестве сюрприза, ведущая Лика предлагает сделать быстрые и очень вкусные блюда:
• Торт из печенья и творога 
• Канапе из фруктов 
• Чай с клюквой и мятой 
Дорогие, папы, не бойтесь  творить! И приятного вам аппетита. 
Эфир - 26 июля в  20.30 

Школа Комаровского (Запор)   16+
Запор - проблема деликатная, но это не значит, что надо избегать ее обсуждения. Как раз наоборот! Как помочь ребенку при запоре, представляет ли запор реальную опасность? Об этом и многом другом рассказывает доктор Комаровский семье продюсера Евгения Рыбчинского.
27 июля в  20.00 / повторы:  29 июля 15.00

скачать dle 11.0фильмы бесплатно